комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9867252744 в списке агентов: Нет
9867252744 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (986) 725-27-44 в контактах

38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира от собственника в полной комплектации для комфортного проживания.
Свежий качественный ремонт, хороший вид на Сколково.
Заезд возможен в ближайшее время.Сдам семейной паре или одному человеку без животных на длительный срок.Квартира состоит из полноценных кухни с лоджией, спальни, гардеробной, прихожей, с/у совмещенный. Не студия.
Спальня: вся мебель новая, никто не пользовался, кровать и анатомический матрас Аскона, ТВ, кондиционер, интернет.
Кухня: гарнитур, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, чайник, холодильник, посуда.
С/у: душевая кабина, стиральная машина, достаточно мест хранения.
Просторная гардеробная, хоз. Инвентарь, пылесос, утюг, доска, сушилка для белья в наличии.Дом: новый ЖК, введен в эксплуатацию в 2020 г, во дворе детская площадка с одной стороны, с другой наземная доступная парковка, имеются продуктовые и строительные магазины, кафе, салоны красоты.Геолокация: Удобный выезд на минское шоссе и МКАД (3 км). Рядом имеется вся инфраструктура Сколково, парки, пруды, пляж, спортзалы, ТЦ, все в пределах 10 минут пешком.
До МЦД Сколково (D1) 15 минут пешком, до м. Славянский бульвар 15 мин. На автобусе (остановка три кита в 5 минутах ходьбы). До центра 20 мин. На авто по прямой.Оплата: 38 000 руб./мес. (Включая коммунальные услуги) + за интернет + по показаниям счетчиков за воду и э/э.
Условия: аванс за 1й месяц, депозит 38 000 (возможна рассрочка: 2 равных платежа на 2 мес.).Показ возможен в будни в 20-21.00 и в выходные по договоренности. Возможно предоставление официальных закрывающих документов для оплаты от юр. Лица. Риэлторам убедительная просьба не беспокоить.
№MSK3306273(1) размещено 04 декабря 2022


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 21:45