← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9858705430 в списке агентов: Нет 9858705430 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира расположена в доме индивидуального проекта недалеко от 3го транспортного кольца, метро и МЦК «Ленинский проспект» в пешей доступности,, двор тихий, зеленый, большая детская и спортивная площадка, в доме музыкальная школа и сад-школа. В подъезде чисто, проведен капитальный ремонт. Рядом с домом остановка общественного транспорта, удобный заезд на личном авто,, есть дворовая парковка для автомобилей.
№MSK3264339(1) Продавец: Пользователь, размещено 08 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 1204 ДНЯ НАЗАД ***
Paды привeтствoвать всеx пoceтитeлeй Villа Stellаta. Наш дом рacположeн в одном из лучших и экoлогичecки чиcтых меcт Кpыма - Байдaрcкой долине. Байдарскую долину часто называют - Крымской Швейцарией. Долина славится своими пейзажами, чистейшим воздухом и особым микроклиматом.Villа Stеllаtа это дом построенный в 2021 году, площадь дома 130 м.кв. идеально подходит для семьи как на сезонное бронирование, так и на круглогодичное проживание. В доме: на первом этаже гостиная с кухней ( есть диван), ванная комната, спальня ( Кровать 140х200). На втором этаже 3 спальни (две кровати 160х200 и одна 120х200), балкон. Дом полностью укомплектован всем необходимым. Оптимальное количество гостей до 6 человек, большее количество гостей обсуждается. Дом расположен на участке 25 соток вдали от дороги и шума с прекрасным видом на Байдарскую долину и Чернореченское водохранилище. На участке имеется парковка, фруктовый сад, зона барбекю, бассейнНедалеко от дома есть магазин, а в центральном селе Орлиное есть мини маркеты, рынок, аптеки, банки. Но так же нашим гостям мы всегда рады предложить экологически чистые продукты: коровье, козье молоко, домашние сыры и колбасы, свежее мясо от соседних мясников, овощи и фрукты с участка, домашние заготовки.Есть возможность аренды джипа для прогулок в горные части Байдарской долины. Так же по договоренности возможен трансфер из/в аэропорт или другие туристические места.❗️ Цена зависит от кол-ва гостей и времени года. ❗️ ❗️ В объявлении указана приблизительная цена за осенне-весенний период. ❗️ Аренда от месяца и более. Для гостей рассматривающих аренду на более долгий срок - особые условия.Также возможна посуточная аренда.Дополнительные фотографии и видео вы можете найти у нас на странице в инст. @villа_stеllаtа или можем прислать по Вайбер или Вотсап
№MSK3233563(2) Продавец: Антон, размещено 15 февраля 2022
|