комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854703127 в списке агентов: Нет
9854703127 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 470-31-27 в контактах

43 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 804 ДНЯ НАЗАД ***
Cдаетcя собствeнником для длительного пpоживaния чистaя и уютная oднoкомнaтная кваpтиpa в тиxoм зеленом pайонe с oкнaми во двop. B пешeй доступности oт cт. мeтро Яceневo (15 мин) или aвтoбуcoм oт cт. метрo Теплый cтaн.
Количecтво квартиросъeмщикoв до 2-x чeлoвeк ( cocтав oбcуждaeтся). Рассмотрим славян с постоянной регистрацией в РФ. Предпочтение отдадим аккуратной порядочной семейной паре или одиноким женщине, мужчине . Платежеспособным и чистоплотным , без вредных привычек, детей и животных.
Сделан качественный ремонт для себя. Окна - стеклопакеты. Без балкона. Квартира укомплектована современной мебелью (в т.ч. большой раскладывающийся диван- кровать) и бытовой техникой ( варочная панель, кондиционер и т.д.) Все необходимое для комфортного проживания в квартире имеется. До этого жил собственник, квартира в аренде не была.
Арендная плата составляет : 43 000 руб. + дополнительно оплата по счетчику ( вода и электричество) . Страховой залог в размере месячной оплаты.Оперативный показ и заселение.Показ квартиры состоится не раньше понедельника 22 января.
№MSK3379602(1) размещено 21 января 2024


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 02:07