|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9853600871 в списке агентов: Нет 9853600871 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1362 ДНЯ НАЗАД ***
1- комн. квартира метро Пролетарская, около Новоспасского монастыря, Симоновский вал. От метро 3 небольших остановки трамваем или автобусом. Все необходимое для проживания есть. Окна во двор, балкон застеклён. 5 этаж 5 этажного дома. Общая площадь 32 м, комната 20 м, кухня 5,5 м. Интернет есть, магазины рядом, детская площадка. Холодильник, микроволновка, электрочайник , утюг и даже простенький компьютер в наличии. Стиральной машины нет. В месяц 35 тысяч+ счётчики вода, электричество. Залог оговаривается, но обязателен. Без комиссии.
№MSK3269193(1) Продавец: Пользователь, размещено 25 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 1442 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира распологается в спальном районе. В шаговой доступности находятся \"5\", аптеки, Сбербанк и многое другое. До метро и мцк не более 10 мин. на трамвае (как до ст бульвар маршала Ракосовского, так и до ст. Преображенская площадь Сокольнической ветки, а также чуть дальше ст Семёновская, Арбатская ветка). Рядом с домом находится один из самых крупных парков - лосиный остров, так же рядом парк Сокольники. Если понравиться, звоните - обсудим все условия подробней. Возможны некоторые уступки в оплате аренды
№MSK3246215(2) Продавец: Сергей, размещено 07 апреля 2022
|