← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852407566 в списке агентов: Нет 9852407566 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 919 ДНЕЙ НАЗАД ***
квартира сдаётся впервые, после качественного полного капитального ремонта (2022г.) со всем необходимым. Абсолютно новая мебель, техника, качественная новая сантехника и окна. Недалеко от центра Москвы. В спальне установлена кровать с хорошим матрасом, новым большим одеялом и подушками, заказаны шкаф и прикроватные тумбы. Дополнительную мебель в гостиную (стол, шкафы) готовы обсудить. Коммунальные расходы включены в стоимость (плюс вода и электричество по счетчикам, интернет по выбранному тарифу провайдера, городской телефон если нужен подключен). В квартире абсолютно новые: техника, сантехника, батареи отопления, качественные окна с возможностью микропроветривания, москитными сетками и вертикальным открытием, шторы и мебель, представленные на фото, установлены в 2022г. В кухне, ванне и коридоре полы с подогревом. Потолочные светильники в комнатах с регулировкой спектра света и степени освещенности пультом управления. В комнатах и кухне подключены телевизионные розетки. Кабель интернета введен в квартиру, роутер в наличии. Возможно проживание семьи с ребенком. Можем предоставить стулья, письменный стол, гладильную доску, пылесос, мультиварку, посуду.Возможно проживание с небольшим животным (желательно в клетке или аквариуме, но если кошка уверенно приучена к лотку и когтеточке, можно с условием защиты мебели от др.повреждений и загрязнений). Три удобных въезда во двор со шлагбаумами. Рядом находятся несколько продуктовых и хозяйственный магазин, аптека, кафе. В шаговой доступности метро Динамо и Петровский парк. Комфортный выезд на Ленинградский проспект и Третье Транспортное Кольцо.
№MSK3313742(1) размещено 04 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Показ с 7 апреля . Звонить строго с 13 до 22 . Сдаётся трёхкомнатная квартира . Матвеевская 26. Район Очаково -Матвеевское. Удобное расположение. В шаговой доступности метро Аминьевское. 6 мин до метро Давыдково транспортом . 15 мин до метро Славянский бульвар транспортом. Так же на одном автобусе можно добраться до метро Юго западная, Мичуринский проспект, Минская. Университет. Озерная.Кунцевская. 10 мин пешком до платформы МАТВЕЕВСКАЯ и оттуда 10 мин до Киевской на электричке. В квартире есть стиральная машина, холодильник, телевизор .в каждой комнате большие спальные места Просьба РИЭЛТОРАМ звонить только если есть жильцы. Читаем внимательно : 1. Я собственник 2.сдаю сама без агентской комиссии 3 .оплата 50000 р в месяц и залог 50000 р ( можно разбить на 2 месяца) 4 .рассматриваю всех , но не более 6 человек . 5.показ с 7 апреля . Покажу быстро , живу рядом . За свет и воду оплата по счетчикам . Комнаты две смежные, одна изолированная
№MSK3244897(2) Продавец: Галина, размещено 02 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 1264 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная 3-х комнатная квартира в ЖК Созвездие Капитал-1 от собственника. Удобная планировка: гостиная, совмещенная с кухней с выделенной обеденной зоной, мастер-спальня со своей гардеробной, кабинет (2 спальня), два санузла, общая гардеробная, прихожая. Квартира с мебелью и всей необходимой бытовой техникой, в каждой комнате установлены кондиционеры. Придомовая территория огорожена и охраняется ЧОП. В доме имеет подземный паркинг (оплачивается отдельно).
№MSK3219848(3) Продавец: Владимир Ефимович, размещено 24 января 2022
|