|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851805106 в списке агентов: Нет 9851805106 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру 2-к квартира 60 м² на 11 этаже 16-этажного панельного дома 33 CДАЕТСЯ квартира от собственника. Дом новостройка 10 лет. Развитая инфраструктура, в 10 минутах на автотранспорте метро «Молодежная», удобное место расположение в 5-7 минутах пешком платформа "Сетунь",белорусское направление (Кунцевская, Фили, Беговая) 20 минут и Вы на Белорусской. Удачная планировка квартиры, окна выходят в разные стороны, что не мало важно при ожидаемой жаре этого лета. Утреннее солнце на балконе в кухне фиолетового цвета. Большой коридор, с небольшой комнатой гардеробной. Санузел раздельный, краны в ванне и на кухне поменены месяц назад. Кого рассматриваю семью либо две семьи условия для проживания есть. Свет и вода по счетчику
№MSK1938844(1) Продавец:
Эрик
, размещено 28 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4333 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом под дачу или для постоянного проживания (можно юридически прописаться). Адрес: Владимирская область, Судогодский район, деревня Ликино (Колесня). Дом крепкий, в двух комнатах по печке. Функционируют. Зимой тепло. Печку в передней переложили год назад. У нее маленькая лежаночка. Главную ценность объекта представляет огромный участок земли: ровный, сухой, полностью очищен от деревьев, пеньков. На нем можно начать какое угодно глобальное строительство. Ветхие постройки ликвидированы. На участке построена новая банька. На первом этаже 3 помещения: 1. предбанник (в нем кровать, стол, скамейка: можно проживать); помывочная на 5 человек, парная (русская) на 5-7 человек. На втором этаже - жилая комната: две кровати, стол, стулья. Есть старая баня. Используется как сарай. На участке новый колодец с мягкой и чистой водой.Природные условия: кругом заповедный непроходимый лес с грибами, ягодами, охотой. Два пруда. Озеро чистое и глубокое для купания в 15 км. в 1,5 километрах протекает речка. Замечательное место полной отключки от городской жизни. Полная тишина и покой!Дом продается собственником. Агентства прошу не беспокоить.
№MSK107731(2) Продавец: Людмила, размещено 11 апреля 2014
|