комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9842710727 в списке агентов: Нет
9842710727 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (984) 271-07-27 в контактах

18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 718 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищем соседку в трёхкомнатную квартиру. В двух других комнатах проживают работающие девушки 22-24-х лет.
Ждём адекватную и дружелюбную девушку, уважающую личное пространство.
Мы не против гостей.
В квартире есть все необходимое: стиральная машина, сушилка, микроволновая печь, духовка, холодильник, санузел раздельный. Комната НЕ закрывается на ключ.
В пешей доступности магазины ВкусВилл, Магнит, Дикси, две аптеки, фитнес-клуб, библиотека, почта, OZON, Wildberries.
18000+ ку(до 1000 рублей) + интернет (200 рублей) БЕЗ ЗАЛОГА
Территориально метро #Солнцево 7-10 минут пешком.
Заселение возможно в ближайшие дни.
Я сама живу в одной комнате и показать смогу только после работы (после 22:00) или 22 сентября. Пишите, тк не всегда могу отвечать на звонки.
№MSK3364442(1) размещено 20 сентября 2023


Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 16:52