комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9831606323 в списке агентов: Нет
9831606323 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (983) 160-63-23 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1001 ДЕНЬ НАЗАД ***
СДАЁТСЯ КОМНАТА С 23 октября на 11 эт.💜Текстильщики
💖Стахановская
10 минут пешком до обеих станций метро.
Дом в супер-крутом расположении по адресу Волжский б-р.Комната для девушки (пожелание хозяйки).
Ищу на замену себе.Из всех комнат эта с шикарным видом. + имеет отдельный небольшой «тамбур» в котором вы также можете разместить вещи или переоборудовать для себя в рабочую зону. Всё входит в стоимость. В комнате имеется большой шкаф, большая кровать, зеркало во весь рост, лампа ночная.
Сама квартира большая и оборудована всем необходимым + имеет 2 сан.узла.В соседях 1 парень и 2 девушки. Все ребята много работают и редко появляются.
Важно: в квартире соблюдается порядок и чистота согласно графику. Никто ни за кем не следит и не контролирует. Все живут на полном взаимоуважении.
Хотите приводить гостей, приводите. Но чтобы не было балагана. Все взрослые люди и живут так, как хотят.Хозяйка пожалуй лучшая женщина, которая не контролирует и не заявляется без предупреждения.
Просто переводим деньги раз в месяц. Никогда не лезет в жизнь квартиросъёмщиков.
При необходимости быстро решает вопросы, если что-то починить или докупить.Возле дома куча продуктовых магазинов: перекресток, озон, вайлдбериз, пиццерии, парки, которые видны из окна и т.д.
Искренне считаю, что у нашего дома лучшее расположение на районе, так как вокруг красиво, чисто, а в пешей доступности 2 метро.
Сам дом чистый, соседи все воспитанные коренные москвичи, все друг друга знают и очень взаимовежливы, также в подъезде дежурит консьерж, все в цветах и растениях.По оплате 20к/мес и залог (10к) итого: 30к
Хозяйка стоимость не поднимает давно и не планирует.
Дополнительные фото/вопросы по запросу.
№MSK3290870(1) Продавец: dasha, размещено 07 октября 2022


Поиск по 12 (всего: 12) объявлению, обновлено сегодня 05:14