комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827102310 в списке агентов: Нет
9827102310 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (982) 710-23-10 в контактах

36 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1320 ДНЕЙ НАЗАД ***
РИЭЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!Впервые сдаётся евродвушка в ЖК Михайловский парк. Установлен кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, два спальных места. Дополнительную мебель и бытовую технику можно приобрести в счёт арендной платы. Полы — ламинат и плитка.
Готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, без домашних питомцев.
Оплата в месяц (по предоплате) 40 000 + все счётчики + залог (за последний месяц). Возможно оформление временной регистрации по месту пребывания.
В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые супермаркеты Верный и Пятёрочка, стоматология, аптеки, кафе. Недалеко расположен большой Кусковский лесопарк и дворец графов Шереметьевых. До ТЦ Город с множеством магазинов и гипермаркетом Ашан — 5 минут на машине.
До м. Окская и ж/д станции Плющево можно дойти за 12 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на Рязанский проспект и СВХ.
№MSK3220709(1) Продавец: Евгений, размещено 26 января 2022


Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 20:33