← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9778104497 в списке агентов: Нет 9778104497 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1336 ДНЕЙ НАЗАД ***
РАССМОТРИМ ВСЕХ! Уютная двушка на юге Москвы в зелёной лесной зоне. Новые стеклопакеты в детской и на кухне, застекленная лоджия, из мебели остаётся кухня, шкафы в комнате и коридоре, комод. Дом тёплый, повышенной шумоизоляции. В доме дежурная аптека, стоматология, продуктовый магазин. Парковка в любое время суток есть места. Через дорогу лес. Много детских площадок вокруг. Тихий двор. В районе 2 детских сада, 2 школы, взрослая поликлиника, Пятёрочка, Billa, Мираторг, Виктория, Wildberries, Сдэк, Вкусвилл, Детский мир, кинотеатр, фитнес СССР с бассейном. До метро 10 минут на автобусе по выделенной полосе, идут в час пик каждые 3-5 минут. Есть 2 церкви, овощной рынок у станции МЦД-2. До станции 8 мин пешком, можно доехать до метро Царицыно, Текстильщики, Курская, Комсомольская. Воздух именно загородный, без загазованности. Соседи тихие, 2 консьержа в подъезде.
№MSK3171882(1) Продавец: Антон, размещено 07 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1958 ДНЕЙ НАЗАД ***
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА ЗАМОСКВОРЕЧЬЯ!!! Квартира после ремонта, БЕЗ МЕБЕЛИ, новый ламинат, обои, встроенная итальянская кухня ARAN, холодильник, плита, духовой шкаф, посудомойка TEKA. Сантехника новая. Сдаётся на долгосрок, договор 11 месяцев с пролонгацией. Окна на переулок и во двор. 2 минуты от метро Полянка пешком. Рядом вся инфраструктура одного из элитнейших районов Москвы, фитнес-спа Онегинъ
№MSK2745676(2) Продавец: Антон, размещено 23 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная чистая квартира, непрокуренная, только русским, можно с ребёнком. Квартира 3хкомнатная, одна комната закрыта, хозяйка живёт заграницей, заезжает раз в полгода. Окна в обе стороны, в тихий двор и на улицу, панорамный вид на Битцевский лес. До метро 10 минут пешком или 4 минуты транспортом, ходит каждые 3-4 минуты автобус или троллейбус. Вокруг Перекрёсток, Пятёрочка, Дикси, Евроспар, Тануки, Вкусвилл, 2ТЦ с кинотеатром у метро, аквапарк с фитнессом Мореон.
№MSK2700273(3) Продавец: Антон, размещено 04 ноября 2019
|