комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9777210809 в списке агентов: Нет
9777210809 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (977) 721-08-09 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2408 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются уютные, светлые апартаменты (23,5 м. кв.) в современном 2-х этажном клубном доме 2018 года постройки. Просторные, полностью меблированные комнаты, авторские архитектура и дизайн интерьеров, потолки - 3,2 м., французские окна (в пол). Только интеллигентные соседи. Все сделано с любовью, заботой и вкусом. Все новое. Люкс. 4 квартиры на этаже . На территории можно поставить летом мангал. Зеленая травка. Закрытая территория, парковка для авто, 300 метров до платного пляжа, леса и рыбалки, отдыха и развлечений.
На прямую от собственника, без оплаты вознаграждения риелтору. Депозит разбивается. 11-15 минут на автобусе или маршрутке до метро Домодедовская (7,5 км от МКАД), рядом также метро Орехово, Шипилово, Зябликово, Красногвардейская.Количество спальных мест

2 спальных места

Количество кроватей

1 кровать

Мультимедиа

Wi-Fi

Бытовая техника

Плита

Холодильник

Стиральная машина
№MSK2520526(1) Продавец: Собственник , размещено 02 февраля 2019
147 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается светлый, теплый, современный дом: общая площадь 456 м2, 4 помещения свободного назначения по 114 м2 с отдельными входами, плоская эксплуатируемая кровля 230 м2 с шикарным видом для досуга, лестница (без подвалов, без полуподвалов, без мансард).
Четыре помещения свободного назначения с индивидуальными входами по 114 м2 под отделку, или деление перегородками и отделку.
Панорамное остекление.
Собственная территория 640 м2 и машино-места.
Возможность присоединения дополнительных 640 м2 под парковку.
Высота потолков 1-й эт. - 3,85 м., 2-й эт. - 3,3 м.
Подключенная мощность 15 кВт с возможностью увеличения.
300 метров от здания прямо по улице до платных пляжей, рыбалки и водных развлечений.
Заключение договора и решение рабочих вопросов непосредственно с собственником.
Для тех кто ищет просторное, современное здание в 4-х км. от МКАД, с недорогой арендой, 11 минутах от метро и удобным дорожно-транспортным сообщением.
Не подойдет для тех кому нужен трафик и первая линия.
Москва, м. Домодедовская, Ленинский район, Молоковское сельское поселение (300 метров до Большого Мисайловского пруда). 11 минут на 367 маршруте от м. Домодедовская (с 6.00 до 23.00 интервал 10-15 минут).
№MSK2283379(2) Продавец: Alekсей , размещено 16 марта 2018


Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 12:17