комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9775505499 в списке агентов: Нет
9775505499 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (977) 550-54-99 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2202 ДНЯ НАЗАД ***
Доброго времени суток!И снова сдаю изолированную комнату в двушке на недолгий срок (два месяца).Метро Молодежная .От метро 5 минут пешком.Вам будет удобно, если вы срочно ищете жилье и хотите спокойно найти квартиру мечты. Если найдете рньше- вернется разница в проживании, либо можно продлить на срок, достаточный для поиска без суеты.Квартира в нормальном состоянии, не лакшери, но и не бабушкин вариант (скорее - дедушкин): старый приличный паркет, кухня вся в плитке, лишней мебели нет. В комнате, которая сдается: большой и удобный двуспальный пружинный матрас, встроенный гардероб, разноцветный коврик, столик, выход на огромную лоджию, остальное: по желанию.Оплата сразу за период ( 2 месяца = 30 тыр), без залога. По всем вопросам и фото - звоните.
№MSK2636342(1) Продавец: Sergey, обновлено 08 сентября 2019
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2295 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам изолированную комнату в двушке (срочно) на два месяца, может и дольше, пока отьехал друг. Метро Молодежная, 5 минут от метро пешком. Примерно 12 квадратов. 15000 руб/мес, все вкл. Без залога, но оплата сразу за два месяца. Если будете искать квартиру во втором месяце, то возможен выезд раньше (разницу в кварплате верну) или продление, пока не найдете день в день.
В комнате встроенный гардероб для вещей, большой удобный пружинный матрас, разноцветный ковер. Состояние на 4-, но молодому человеку вполне сойдет. С комнаты выход на большую лоджию. Можно все переставить и дизайнерить по-полной.
Во второй комнате (проходной) живу я, не шумлю ( в квартире маленький собакен). Работаю с вином, много времени на работе.
В квартире простой, но не бабушкин ремонт) скоростной wifi. Стиралка и холодильник подьедут на этой неделе. Фото по запросу.
№MSK2610035(2) Продавец: Sergey, размещено 07 июня 2019


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:12