← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9775229858 в списке агентов: Нет 9775229858 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1496 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам центральное машиноместо 15,5кв.м. в многоуровневом паркинге на 4 этаже (НЕ ПОСЛЕДНИЙ этаж). О паркинге: Здание паркинга сдано в эксплуатацию в 2017 году, поэтому паркинг чистенький и свежий. Хорошая добросовестная охрана, совершающая регулярные обходы. Широкие въезды. Скоро рядом будет станция метро. В соседних зданиях удобно расположены мойка, автосервисы. О машиноместе: машиноместо в центре этажа, осадки не попадают. Коммуналка 1000р. Побелка сверху не сыпется, ничего не течет.Собственность. Возможен торг. Оформление сделки через МФЦ или нотариуса.
№MSK3083775(1) Продавец: Мария, размещено 30 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1636 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машино-место 73 и 79 на 5 этаже в закрытом паркинге Бакунинская 69 с.1О паркинге: Современный закрытый паркинг является частью офисного здания на оживленной улице. Построен в 2004 году, 6 этажей. Непосредственно в здании есть кафе, магазины, фитнес-центр Зебра. Также есть сервис и автомойка. Приличный вход, есть лифт. Круглосуточная охрана, въезд и вход по электронным пропускам. Офис управляющей компании ООО «Лафер-Сервис» находится в здании паркинга, поэтому удобно решать любые административные вопросы. Широкие удобные въезды-выезды. В пешей доступности м. Бауманская и м. Электрозаводская, прямо у паркинга остановки наземного транспорта, рядом выезд на ТТК. О машино-местах: Оба машиноместа по 18,4 кв.м. НЕ ПОСЛЕДНИЙ этаж. Комфортное расстояние от въезда и выезда, что позволяет избежать затора на этаже в оживленные часы. Места находятся в средней линии (не у окна), что также является преимуществом в силу конструктивных особенностей паркинга. Машиноместа по бокам огорожены от смежных, без ворот (можно установить при желании). Место 73 будет очень удобно для неопытного водителя - на полу сделан ограничитель, который не позволит при парковке сдать задом дальше, чем требуется, оставляя место для хранения сезонной резины и инвентаря (при необходимости ограничитель легко демонтировать). У 79 места ограничителя нет. Прикреплены фото именно моих машиномест. мм 73 - фото 2,3,4 мм 79 - фото 5,6,7Документы и сделка: На руках есть все документы, идеальная история собственности, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Возможен ТОРГ. Звоните или пишите в мессенджере Авито с 10.00 до 22.00. При покупке двух мест одновременно торг будет интереснее.
№MSK2979319(2) Продавец: Мария, размещено 11 декабря 2020
|