← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9690483735 в списке агентов: Нет 9690483735 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная однакомнатная квартира после ремонта. 5 минут ло Сухаревской, 7 до Цветного Бульвара. Самый центр города. Большая кухня - кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, в том числе посудомойкой. На фото еще нет стола со стульями и дивана, они уже заказаны и доставят на днях. В спальне большая двуспальная кровать. В каждой комнате кондиционер. Много мест для хранения вещей. Подьезд после реставрации с новым лифтом. Кирпичный теплый сталинский дом с толстыми стенами и высокими потолками. Шлагбаум Оперативный показ
№MSK3172417(1) Продавец: Наталья, размещено 08 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатаная квартира возле м. Академическая. Изолированная спальня и кухня-гостиная, вся мебель и техника в отличном состоянии. Есть пылесос, фен, утюг, много шкафов и мест для храненеия вещей. Диван в гостиной большой кожаный, раскладывается. Новый кухонный гарнитур. Рядом вся необходимая инфраструктура - магазины, школы, полицлиники, ТЦ, пешком до ПГ, Ленинского, метро Академическая 7 минут пешком.
№MSK3170915(2) Продавец: Наталья, размещено 05 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира на высоком этаже возле метро Улица Академика Королёва. Квартира с дизайнерским ремонтом, есть балкон. Кухня с диваном и телевизором, барная стойка. В спальне большая двуспальная кровать, в прихожей шкаф. Санузел раздельный. Квартира новая, сдается на длительный срок.
№MSK3171231(3) Продавец: Наталья, размещено 05 октября 2021
|