|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9670020802 в списке агентов: Нет 9670020802 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам светлую, чистую комнату в 3-х комнатной квартире, не агентство, без комиссии. Для одного парня, мужчины. Все комнаты изолированные. Есть все для проживания. Везде ламинат или плитка. Фото сделаны сегодня. Отличный вид из окна, чистый воздух. В соседних комнатах живут чистоплотные, аккуратные молодые люди, в каждой комнате по одному парню.
№MSK1595840(1) Продавец: Сергей, размещено 03 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3915 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к.кв. Собственник, без комиссии. Все на фото, они сегодняшние, вся техника остается. Квартира светлая, чистая, очень большой балкон с пластиковыми окнами, ламинат. До метро Новокосино 25 мин. на маршрутке. На электричке 25 мин. до Курского вокзала, кольцевая ветка метро. Заключается договор.
№MSK1037771(2) Продавец: Сергей, размещено 22 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 3916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру от собственника. Есть все для жилья, все на фото. Фото сегодняшние. Все чисто. До метро Новокосино маршрутки 111 и 258, минут 25. Ж.д. до Курского вокзала тоже минут 25. У дома есть вся инфраструктура. Без комиссии!!! Только депозит за последний месяц, который можно разбить на две части. Заключается честный договор. Агентов прошу не беспокоить.
№MSK1036196(3) Продавец: Сергей, размещено 21 апреля 2015
|