|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9621093261 в списке агентов: Нет 9621093261 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира очень уютная , после ремонта с мебелью, чистая продаются срочно.
№MSK2885458(1) Продавец: Apart-Hotel, размещено 15 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 1940 ДНЕЙ НАЗАД ***
ДОМ СДАН!!! Современная 2х комнатная квартира в ЖК Саларьево Парк в 15 мин.ходьбы от станции метро Саларьево! Отличная кухня 10.3 м2. Две изолированные комнаты, 2 санузла. Ремонт от застройщика, заезжай и живи. Район с развитой инфраструктура: рядом школы (одна во дворе), магазины, детские сады, в шаговой доступности торговый центр Саларис, строительные магазины. Окна выходят на запад, на Ульяновский лес. Удобный выезд на Киевское шоссе, Боровское шоссе, МКАД. Киевское шоссе и метро не слышно. Торг уместен. Агентства не беспокоить.
№MSK2873774(2) Продавец: Анастасия, размещено 30 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 1985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются 2х-комнатные апартаменты в ЖК бизнес-класса \"Резиденции композиторов\". Закрытая территория, круглосуточная охрана, двор без машин, собственная инфраструктура: магазины, бытовые и косметологические услуги. Близкое расположение к центру. На территории комплекса подземный паркинг. Остановка общественного транспорта рядом с домом, до метро Павелецкая можно добраться за 10 мин на регулярном транспорте. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в светлых тонах, продуманная для жизни планировка, квартира укомплектована всей необходимой мебелью и встраиваемой техникой. 90% апартаментов закончили ремонтные и отделочные работы, заселены. С балкона 9 этажа открывается прекрасный вид на город. Собственник.
№MSK2851952(3) Продавец: Александр, размещено 16 июня 2020
|