← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9607467686 в списке агентов: Нет 9607467686 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2603 ДНЯ НАЗАД ***
Участок находится в охраняемом посёлке класса де-люкс Лазурный берег на берегу Пестовского водохранилища. В посёлке находится яхт-клуб, пляж , детская и спортивная площадки , теннисные корты, магазины , аптеки и тд. Недалёко конюшня, горнолыжные комплексы, школа и детский сад , гольф клуб , собор. Дом граничит с лесом есть возможность сделать зону отдыха. Гараж имеется фундамент , проект на 4 авто плюс мото и квадро техника ( можно увеличить), котельная и помещение для инвентаря. Дом состоит из двух домов объединённых спа-центром ( крыша - мягкая черепица, внешняя отделка - покрытие премиум класса saicos с воском 5 слоёв , пожизненная гарантия ) Основной дом имеет - крыльцо парадного входа, прихожую , гостевой туалет, биллиардную с помещением для вина или жилую комнату с санузлом, гостиную , кухню – столовую, террасу [вход в кухню – столовую и в биллиардную ], служебное крыльцо, котельная, прачечная, кладовка, гардеробная или жилая комната [ есть возможность сделать погреб в подвале ], на втором этаже находятся - балкон в гостиной, спальня [ французский балкон в гостиную ] с комнатой для гардероба [ витраж в гостиную] , санузел , детская [ французский балкон в гостиную ] с комнатой для няни или гардеробной [ витраж в гостиную ], санузел . По проекту было задумано: Спа – центр имеет панорамное остекление с выходом на участок, бассейн - джакузи на восемь человек , аквариумы ,тренажеры, зимний сад, домашний кинотеатр, фреска [морской пейзаж ] , бар . Гостевой дом – баня имеет – комната отдыха после бани [максимальное остекление с видом на парк ], кладовка, моечное помещение, туалет, русская баня – сауна, турецкая баня, на втором этаже - кальянная [ в мараканском стиле на десять человек], две спальни [витраж ] , выход в спа-центр и зону отдыха. Зона отдыха имеет - различные мангалы, печи, мойка, тандыр, максимальное остекление с видом на парк [открывается на лето ], обеденная зона, место для хранения дров . Все коммуникации у дома. Есть проект ландшафтного дизайна [запланировано - здание винокурни , сосны, кедры, ели, пихты, фруктовые деревья, детская площадка и т.д. ]
№MSK2340832(1) Продавец: Илья , размещено 18 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок находится в охраняемом посёлке класса де-люкс ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ на берегу Пестовского водохранилища. В посёлке находится яхт-клуб, пляж , детская и спортивная площадки , теннисные корты, магазины , аптеки и тд. Недалёко конюшня, горнолыжные комплексы, школа и детский сад , гольф клуб , собор. Дом граничит с лесом есть возможность сделать зону отдыха. Гараж имеется фундамент , проект на 4 авто плюс мото и квадро техника ( можно увеличить), котельная и помещение для инвентаря. Дом состоит из двух домов объединённых спа-центром ( крыша - мягкая черепица, внешняя отделка - покрытие премиум класса saicos с воском 5 слоёв , пожизненная гарантия ) Основной дом имеет - крыльцо парадного входа, прихожую , гостевой туалет, биллиардную с помещением для вина или жилую комнату с санузлом, гостиную , кухню – столовую, террасу [вход в кухню – столовую и в биллиардную ], служебное крыльцо, котельная, прачечная, кладовка, гардеробная или жилая комната [ есть возможность сделать погреб в подвале ], на втором этаже находятся - балкон в гостиной, спальня [ французский балкон в гостиную ] с комнатой для гардероба [ витраж в гостиную] , санузел , детская [ французский балкон в гостиную ] с комнатой для няни или гардеробной [ витраж в гостиную ], санузел . По проекту было задумано: Спа – центр имеет панорамное остекление с выходом на участок, бассейн - джакузи на восемь человек , аквариумы ,тренажеры, зимний сад, домашний кинотеатр, фреска [морской пейзаж ] , бар . Гостевой дом – баня имеет – комната отдыха после бани [максимальное остекление с видом на парк ], кладовка, моечное помещение, туалет, русская баня – сауна, турецкая баня, на втором этаже - кальянная [ в мараканском стиле на десять человек], две спальни [витраж ] , выход в спа-центр и зону отдыха. Зона отдыха имеет - различные мангалы, печи, мойка, тандыр, максимальное остекление с видом на парк [открывается на лето ], обеденная зона, место для хранения дров . Все коммуникации у дома. Есть проект ландшафтного дизайна [запланировано - здание винокурни , сосны, кедры, ели, пихты, фруктовые деревья, детская площадка и т.д. ] По всем возникшим вопросам информацию уточняйте по телефону.
№MSK2312940(2) Продавец: Илья , размещено 16 апреля 2018
|