← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9607454818 в списке агентов: Нет 9607454818 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3907 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время или на сутки. В квартире сделан хороший евроремонт, санузел раздельный, светлые комнаты в прекрасном лучшем состоянии. Дополнительные затраты не требуются. Тихий красивый двор отличная транспортная развязка, с детской площадкой, неподалеку недалеко находиться школа. Имеется расположена стоянка перед квартирой для машин. Оплата 29000 руб..
№MSK738874(1) Продавец: Василий, размещено 21 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 3907 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на сутки.Бакунинская, 38 кв.м. ШИРОКАЯ СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА, санузел раздельный в плитке. Ремонт : плитка, обои, пластиковые. Квартира полностью меблирована (встроенный кухонный гарнитур, мягкая мебель, спальный мебель, шкаф-купэ, пр.) и оборудована быт. техникой:(холодильник, посудомоечная, цифровое TV). Обустроенный двор с детскими площадками. Оплата 29000 руб!
№MSK738883(2) Продавец: Василий, размещено 21 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 3907 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на сутки. Квартира бизнес-класса, красивые освещенные комнаты, высокие потолки, чистый подъезд и спокойные соседи. В квартире просторная кухня, шкаф-купэ, обеденная группа. Просторная комната с нужной мебелью: диван, стол для ПК. Оконные конструкции - стеклопакеты. Широкий холл и гардеробная. Развитая хорошая инфраструктура. Арендная плата 28000 руб.
№MSK738869(3) Продавец: Василий, размещено 21 октября 2014
|