← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9588081603 в списке агентов: Есть, с 2017-09-19 08:51 9588081603 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2598 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом с участком 6.3сотки (по факту 7) по адресу: Б.Свинорье, ул.Центральная, д.7А. Участок правильной формы, огорожен с 3х сторон профнастилом, с 4 стороны рабицей. Дом крепкий, жилой, стоит на фундаменте. Состоит из кухни, совм.с/у, 3 комнат и 1 проходной комнаты. Водопровод - центральный, канализация - септик, отопление - электрическое, по дому разведены батареи, электричество 15кВт. Есть проводной интернет. Состояние среднее, нужен косметический ремонт. Документы на землю и дом в порядке, границы уточнены. До основной асфальтированной трассы 3 мин.езды. Дороги зимой чистит трактор. Деревня газифицирована, граница по забору (цены демократичные по сравнению с СНТ). Свободная продажа, 2 взрослых собственника. Цена 5.100млн.
№MSK2230578(1) Продавец:
Тамара Дорошенко
, обновлено 03 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2862 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2х комн.квартиру по Боровскому ш.д.33 к.1, 12/24эт. на длительный срок. В квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника.Балкон утеплен, с зимним остеклением, присоединен к гостинной. Распашонка, окна выходят во двор, квартира теплая, уютная. Аренда 33000руб.в мес.+счетчики (свет, вода)+ залог (можно разбить на 2 мес.). Комиссия 50%. Рассмотрю СП, можно с детьми, славянской внешности.
№MSK2087398(2) Продавец:
Тамара Дорошенко
, размещено 12 сентября 2017
|