комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587514514 в списке агентов: Нет
9587514514 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (958) 751-45-14 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1208 ДНЕЙ НАЗАД ***
Развитая инфраструктура, общественный транспорт, магазины, рынок, театр, парк, детская площадка, адекватные соседи, в квартире чистота и порядок. Подойдет для одного человека или небольшой семьи. С детьми можно. Мебель оставлю, если необходимо.
Сдам на срок от полугода и больше. Составим договор.Сдам просторную светлую теплую комнату в коммунальной квартире. Ввиду семейных обстоятельств приходится переезжать, а так бы ни за что съехала ввиду массы плюсов:
1) просто огромная комната 23 м2 с высокими потолками более 3х метров - как целая студия;
2) адекватные, тихие, спокойные соседи - все работают, никто дома не сидит, никто ни к кому не лезет;
3) курящих нет, в квартире чистота и порядок, дежурство по графику по очереди раз в неделю;
4) общие места в надлежащем состоянии, все за чистоту, текущий ремонт проводится вовремя и сообща;
5) газовая колонка - это значит, что нет перерыва в горячем водоснабжении; газовая плита - готовить одно удовольствие;
6) просторная кухня;
7) для семей с детьми - на 1-м этаже место для колясок/велосипедов;
8) окна выходят на юг, на тихую дорогу, из окна виден этнографический театр;
9) остановка автобусов у соседнего дома - до метро Бабушкинская 4 остановки, пешком минут 15-20;
10) ж/д станция Лосиноостровская Ярославского направления в 5-ти минутах (там же рынок), до Ярославского вокзала 20 мин на электричке, до Болшево (Королев) тоже 20 минут;
11) и т.д. и т.п.
Я начала обустраиваться надолго, есть подростковая мебель и кровать-чердак. По договоренности оставлю. Если не нужно - вывезу.
Залог обязателен, т.к. не в первый раз сдаю (не эту комнату), и всякое случалось.
Коммунальные платежи обходятся около 5 тыс., в стоимость аренды включены.
№MSK3229870(1) Продавец: Марина, размещено 12 февраля 2022


Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 20:06