комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584720165 в списке агентов: Нет
9584720165 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 472-01-65 в контактах

60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1630 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ ГОДА.
Идеальная, чистая, небольшая квартира-студия в ЖК премиум-класса Невский.
Удобная инфраструктура и транспортная доступность, закрытая территория.
В квартире есть все для комфортного проживания: вся необходимая мебель и техника, удобная кровать Аскона для комфортного сна, тёплый пол в комнате и на кухне, стиральная машинка с сушкой.Квартира предназначена для одного человека без вредных привычек и без животных.
Коммунальные платежи, ТВ, интернет, оплачиваются отдельно.
Фото соответствуют, свежие.
Показ по предварительной договоренности. Если не отвечаю на звонки, пишите сообщения с сайта.ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ?!
- рассказать все подробно о себе, животных, полном составе жильцов, откуда вы)
- ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать, если заселиться вам нужно через неделю или месяц !
- Быть уверенными, что вы едете не в музей, а в квартиру которую вы на 99% готовы снять)
Все это позволит сэкономить и ваше и моё время)
Благодарю за понимание)
№MSK3201313(1) Продавец: Пользователь, размещено 12 декабря 2021
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1772 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1 – комн. квартира 36 кв. м, ЖК \"Марусино\". Квартира уютная, тёплая, упакованная для комфортного проживания. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, WI-FI. Платежку по коммунальным услугам оплачивает арендатор. Парковка автомобиля. Рядом школа, детский сад, детские и спортивные площадки, ТЦ, Магнит, Дикси, банкоматы. Удобное транспортное сообщение М.Некрасовка, М.Котельники, жд станция Люберцы-1.Требования к нанимателю – славяне, не курящие, без животных.
№MSK3137038(2) Продавец: Людмила, размещено 23 июля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:56