комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523972402 в списке агентов: Нет
9523972402 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (952) 397-24-02 в контактах

800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам дом 1-этажный дом 78 м² (бревно) на участке 23.5 сот., Московское шоссе, 1 км Дом находится по адресу: Новгородская область Мошенской район, деревня Чучемля. Дом в хорошем состоянии, произведен ремонт: полностью новый фундамент, крыша, новые окна, обшит сайдингом, в дом подведена канализация (су в доме), абсолютно новая печь (покрыта лаком), пристроена веранда 6х4 с отличным подвалом (с бетонным полом) с видом на озеро, электричество естественно имеется,+холодильник рабочий полностью, стиральная машина новая, лодка "Малютка", телевизор, мебель (шкафы, диваны и т.п.)+запас дров на год, единственно что не успел, это внутренняя косметика самого дома. Участок на котором расположен дом 23,5 сотки на берегу озера, на участке имеется бочка на фундаменте для полива и т.п., также имеется баня "по-черному" снаружи неказистая, но функциональная, можно париться, от бани до озера - 3-4 метра, баня на берегу. Документы на дом и участок полностью имеются, оформил в 2008 году - это и тех. паспорт на дом, свидетельство права собственности как на землю, так и на дом также имеются+вся геодезия с границами участка (межевание это кажется называется), короче все что требуется.
Сосед живет постоянно, дороги мягко говоря не очень, проехать можно только на Ниве или УАЗике, ну или на другом полноприводном внедорожнике, но это своего рода и плюсом является - нет посторонних. В деревне за последние 2 года построили 3 дома, зимой она не пустует, сам ездил в декабре, там в 4-х домах жили. Всего в деревне 15 домов. Озеро 110 Га, очень много рыбы, даже с Боровичей приезжают рыбаки, даже зимой. Летом понятное дело грибы, ягоды, для охотников охота. На озере деревень больше нет, зато есть три острова, при желании также можно проплыть и в соседнее озеро - называется Омша - там вообще нет ни одной деревни.
Вроди бы вкратце описал ситуацию, на мой взгляд - место на любителя природы и все что с этим связано.
За всю эту красоту я на руки хочу получить не менее 800 т.р. - это практически себестоимость моих вложений.
№MSK1165669(1) Продавец: Владимир, размещено 14 августа 2015
1 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4209 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом на берегу озера по адресу: Новгородская область, Мошенской р-он., деревня Чучемля. Дом на участке 23,5 соток, свой берег, озеро 110 га, других деревень на берегу озера нет. Земля и дом оформлены - собственность. Деревня тихая, 14 домов, сосед живет круглый год. В 2006-м году в деревню проведена новая ВЛЭП. Дом предназначен для круглогодичного проживания, новая печь с плитой, электричество - к дому проведен новый СИП, окна все заменены, пристроена двухуровневая веранда 6х4 полностью из бруса с отличным видом на озеро, сделана локальная канализация - туалет в доме (унитаз), дом и веранда на новом ленточном фундаменте, крыша ондулин, обрешетка тоже новая, дом обшит сайдингом. На участке имеется баня (по-черному), можно париться и мыться соответственно, но нуждается в косметическом ремонте . Также на участке установлена бочка для полива. Отличные места для охоты и рыбалки, очень много ягод и грибов. Посторонних никогда нет, всегда тихо и спокойно.До магазина 7,5 км на машине, 4 км пешком. Дорога на участке 800 метров до деревни плохая, на легковом автомобиле не проехать - нужен внедорожник (у меня Нива проезжает), но в этом есть и плюс - место не проходной двор, никто никогда не хулиганит. Местные жители специально дорогу не делают из-за этого.Лучше место для семейного отдыха, охоты и рыбалки не придумать.Звонить только реальному покупателю, в цене могу подвинуться, но не на много, продаю не спеша. Фотографии все реальные, фотографировал прошлым летом.
№MSK124248(2) Продавец: Владимир, размещено 13 апреля 2014


Поиск по 3 (всего: 3) объявлению, обновлено сегодня 14:59