комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9388802772 в списке агентов: Нет
9388802772 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (938) 880-27-72 в контактах

23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1503 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату-студию в стиле СМАРТ в трехкомнатной квартире порядочному человеку м/ж до 35ти, строго одному, без вредных привычек, славянской внешности. Одну комнату снимает парень до 30ти лет, бавает редко, часто в командировках. Одна закрыта. Комната 19 м2 и большой балкон 3.5 м2. Комната-студия после дизайнерского ремонта с шикарным видом на речку, парк, Москву. Этаж последний (пентхаус) сверху-тихо. В комнате ВСЯ мебель новая ИКЕЯ. Встроенная техника. Ортопедический матрас ховог. Сдаётся впервые. Дом кооперативный-приличные соседи. Тихий двор, развитая инфраструктура, много обустоенных парков вокруг. Всё включено. Залог 17тр. Я собственник-без комисии.
№MSK3107455(1) Продавец: Сергей, размещено 03 июня 2021
47 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1539 ДНЕЙ НАЗАД ***
ТОРГ! Сдаю просторную 2-х комн кв-ру с хорошим ремонтом, современной мебелью и техникой (паркет, пластиковые окна, высокие потолки, в спальне полный спальный гарнитур, в гостиной новый диван-еврокнижка, стенка, комп стол), на кухне 2х-камерный холодильник, стеклокерамич электроплита, эл чайник, микроволновка, посуда, мультиварка, мясорубка и т.д., есть пылесос). Проведен и действует интернет, есть МАШИНОМЕСТО перед домом за шлагбаумом (включено в стоимость). Очень тихий зеленый двор, окна на разные стороны, две застекленные лоджии на разные стороны в вагонке. Рядом два парка (Тимирязевский и Головинский), Коптевский рынок, все сетевые продуктовые магазины, английская спец школа, МЦК Коптево в 3-4 мин ходьбы. СДАЕМ ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ С РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ, аккуратным и платежеспособным, на длительный срок. Животные и дети рассматриваются индивидуально. Торг при осмотре возможен. Я собственник, сдаю без риэлторов! Поэтому комиссия агентам не платится. Стоимость аренды плюс свет вода по счетчикам.
№MSK3082479(2) Продавец: Лидия Викторовна, размещено 29 апреля 2021


Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 07:31