комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9324430140 в списке агентов: Нет
9324430140 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (932) 443-01-40 в контактах

44 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается светлая двухкомнатная квартира неподалёку от метро "Лермонтовский проспект". В одной из комнат установлен удобный угловой диван, а во второй - кровать и рабочее место. Установлен кондиционер. Кухня оснащена духовой и микроволновой печами.





В окружении дома - магазины, школа, взрослая и детская поликлиники, кафе, ТЦ "Миля", а для прогулок - Жулебинский лесопарк. Удобный выезд на МКАД и Октябрьский проспект.



- ID объекта 252398.
№MSK3182022(1) Продавец: Capital Mars, размещено 31 октября 2021
90 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1387 ДНЕЙ НАЗАД ***
В современном ЖК "Шереметьевский", в шаговой доступности от метро "Дмитровская", предлагается светлая трехкомнатная квартира. Жилые комнаты и кухня свободны от мебели, арендодатель готов докупить необходимую технику и мебель под жильцов. Для поддержания порядка имеется гардеробная.

На территории комплекса оборудованы паркинг и детская площадка. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура. Для прогулок - Гончаровский парк. Удобный выезд на ТТК.

- Сдаётся впервые после ремонта.
- ID объекта 463554.
№MSK3165489(2) Продавец: Capital Mars, размещено 21 сентября 2021


Поиск по 12 (всего: 12) объявлению, обновлено сегодня 08:23