← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9293457724 в списке агентов: Нет 9293457724 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1547 ДНЕЙ НАЗАД ***
хорошая кОМНАТА В 2Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ с отличным видом из окон. дом ведомственный ( ЦК ВЛКСМ) . консъержка. двор огорожен шлагбаумами. развитая инфраструктура. детские сады, школы, парки ВДНХ, Останкино. отличный район. большая кухня. До ВДНХ 7 минут ходьбы. По соседству в другой комнате проживает девушка 25 лет, рассмотрим порядочных жильцов, желательно одну девушку или СП, до 2х человек, но можно и аккуратного парня. Аренда + к.у. оплачиваются по счётчикам, сколько намотаете в среднем (1000-1500). Залог обсуждается при личной встрече. По всем вопросам звоните по номеру указанном в объявление, на смс могу не ответить.В первую очередь свяжусь с теми, кто ответит на \"все\" вопросы ниже:1) Как Вас зовут? 2) Ваш номер для связи? 3) С кем будете жить? 4) На какой срок? 5) Место работы? 6) В связи с чем ищите жильё? 7) Какая у вас прописка? 8) Когда готовы посмотреть?Если вы агент, то расскажите все выше перечисленное о ваших клиентах.
№MSK3043598(1) Продавец: Виктор, размещено 08 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1547 ДНЕЙ НАЗАД ***
без посредников. хорошая кОМНАТА В 2Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ с отличным видом из окон. дом ведомственный ( ЦК ВЛКСМ) . консъержка. двор огорожен шлагбаумами. развитая инфраструктура. детские сады, школы, парки ВДНХ, Останкино. отличный район. две комнаты 19 и 14 метров. общая площадь указана вместе с лоджией. большая кухня. в коридоре и большой комнате установлены большие шкафы. при минимальном косметическом ремонте можно въезжать сразу. все время один собственник. большой коридор на несколько квартир. возможна продажа с гаражом (7 минут пешком).
№MSK3043816(2) Продавец: Виктор, размещено 08 марта 2021
|