|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266101422 в списке агентов: Есть, с 2017-10-03 14:46 9266101422 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2831 ДЕНЬ НАЗАД ***
3-х комнатная квартира (РАСПАШОНКА). Общая площадь без учета балконов 76 м2. Выровненные стены и потолок, заменена электрика, Пол- паркетная доска, двери - массив дерево. Стеклопакеты. Комнаты изолированы. встроенная кухня из массива дерева. Свободная продажа. ИПОТЕКА приветствуется. Дом Министерства обороны, хорошие соседи и окружение. Консърж, Видеонаблюдение, Новые лифты. Метро в шаговой доступности. Огромное преимущество - дом рядом с прекрасным парком с благоустроенными дорожками, где вы можете совершать пробежки, или гулять с детьми. И панорамные виды из окон на парковый массив. Советуем посмотреть ознакомительное ВИДЕО по квартире на сайте.
№MSK2441531(1) Продавец: Andrey Rudnev , обновлено 03 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3227 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдается комната 16 м2 в 4-х комнатной квартире коммунального заселения. Соседи проживают только в 2 комнатах. В одной женщина со взрослым сыном, в другой женщина с детьми. Из мебели в комнате есть всё необходимое (ТВ, ШКаф для верхней одежды, Стенка, Холодильник, Стол, диван раскладной. Стоимость 17 000 р/мес. включает в себя все расходы, дополнительных расходов - НЕТ. Рассмотрят женщину или девушку гр. РФ, славянской внешности
№MSK2110686(2) Продавец:
Andrey Rudnev
, размещено 03 октября 2017
|