|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9251915576 в списке агентов: Нет 9251915576 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 6 соток, на территории садового товарищества Рябинушка, Павловско-Посадский район. От города 23 км., от МКАД 85 км. Расположен в живописных местах, вокруг лес, много ягод и грибов, недалеко лесное озеро. "Цивилизация" тоже присутствует. В полукилометре продуктовые и хозяйственные магазины. В 4 км. ж/д станция "Анциферово". На участке летний домик 5х6 с печкой и помещениями по душ и туалет. В доме подведено электричество, вода на участке. Не хватает только хозяина!
№MSK1115662(1) Продавец: Даниил, размещено 25 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача по Носовихинскому шоссе. площадь участка 6 соток. На участке дачный дом 5х6, парник и сарайчик. В доме печь "булерьян" с дымоходом. В доме два года никто не жил, поэтому требуется наведение порядка. Начата лестница на второй этаж, закуплена доска для пола. Есть помещения под биотуалет и душ. Павловско-Посадский район. От МКАД 85 км., от Павловского Посада 23 км. На территории снт Рябинушка. В 4 км. ж/д станция Анциферово. Рядом с снт продуктовые магазины и строительный рынок. Вокруг лес с грибами и ягодами. Рядом озеро. Электричество в доме, вода на участке.
№MSK1115528(2) Продавец: Даниил, размещено 25 июня 2015
|