комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189203529 в списке агентов: Нет
9189203529 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (918) 920-35-29 в контактах

16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1022 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок в трехкомнатной квартире.
Всего свободны 2 комнаты.
Одна 12 м, вторая 15 мВ 10 минутах ходьбы от МЦД Лианозово и в 10 мин. езды на автобусе метро Алтуфьево.
Рядом гипермаркет Лента, пятерочка, магнит, фруктово овощной рынок (для веганов рай), поликлиника, школа.
Очень зелёный и тихий район, есть большой парк где можно кататься на велосипеде летом или на лыжах зимой. Квартира раньше не сдавалась в аренду и недавно был сделан косметический ремонт, что является большим плюсом. В квартире имеется все что нужно для жизни, бытовая техника, мебель, посуда и также если потребуются постельные пренадлежности.
Вообщем заезжай и живи. 😊Предпочтение женщинам/девушкам, но также рассмотрим спокойных, не пьющих мужчин которые бы соблюдали чистоту.
.
Граждане РФ, РБ. ❗Без животных❗Цена 17.000 р. плюс коммунальные платежи.
Если двоем то 20.000 р . Оплата первого и последнего месяца.
№MSK3304722(1) размещено 28 ноября 2022


Поиск по 8 (всего: 8) объявлению, обновлено сегодня 11:02