комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9188206199 в списке агентов: Нет
9188206199 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (918) 820-61-99 в контактах

58 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 963 ДНЯ НАЗАД ***
Помогаем нашему арендодателю найти новых жильцов - сами проживали в ней 2 года.Планировка:
2х комнатная квартира 57 квадратов, санузел раздельный, все комнаты изолированные.
Есть большая лоджия (затрагивает спальню и кухню) + балкон из гостиной. Квартира угловая, поэтому окна выходят в разные стороны: с утра в спальне и на кухне можно наблюдать за восходами, а из гостиной провожать закаты.Дом кирпичный и это сказывается на слышимости - ее просто нет, стены толстенные. За 2 года мы услышали один раз чей-то перфоратор - на этом все. Оснащение:
Вся мебель в наличии: шкафы, кровать, диван, комоды, обувница.
Из техники есть стиральная и посудомоечная машины (особенно жаль расставаться с посудомойкой). Расположение:
7 минут пешком спокойным шагом - БЦ Белая площадь и метро «Белорусская» (кольцевая станция)
15 минут пешком спокойным шагом - метро «Менделеевская», за это же время, но в другую сторону можно дойти до Белорусского вокзала.
5 минут пешком - Депо.
Рядом расположены Лента (бывшая Билла) и Пятерочка. Парковка:
С ней сложно, но возможно. Мы машину оставляли под окнами, все бесплатные места покажем. В любом случае в районе 10-15 метров всегда есть, где бесплатно припарковать машину. Оплата:
ежемесячно 70к + депозит. Депозит можно засчитать в оплату последнего месяца (мы так и сделали) + разбить на несколько платежей.
Отдельно оплачиваются вода и свет.Кого ищем:
ответственных арендаторов, которые готовы относиться к жилью бережно и вовремя вносить арендную плату.
Национальность, вероисповедание, взгляды не имеют значения. Арендодатель у нас супер современный дедушка 80 лет, отдыхающий каждую зиму в горах Осетии.
Воспитанные питомцы? Тоже welcome!Телефон указан мужа (Максим), поскольку я интроверт и больше люблю общаться в сообщениях.
№MSK3302037(1) размещено 13 ноября 2022


Поиск по 12 (всего: 12) объявлению, обновлено сегодня 21:24