комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9175105228 в списке агентов: Нет
9175105228 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 510-52-28 в контактах

135 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1615 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная квартира с новым шикарным ремонтом. Удобная планировка: кухня, гостиная, изолированная спальня, балкон, совмещенный с/у с ванной и отдельной душевой кабиной. Окна выходят на двор посольства США и на Сталинскую высотку «Дом на Кудринской площади». Благодаря высокому этажу из окон открывается шикарный вид. В квартире не жили, вся мебель новая. Есть все необходимое для комфортного проживания, включая стиральную и посудомоечную машину, утюг, эл. чайник.
Порядочные и статусные соседи. Повышенная безопасность. Двор-парк с детской площадкой. Развитая инфраструктура. В 2-ух минутах ходьбы ТЦ «Новинский»,, улицы Новый Арбат, Арбат, в шаговой доступности Дом-музей Ф.И. Шаляпина.
В пешей доступности рестораны, кафе, деловой центр Москвы.
Оперативный показ.
№MSK3227278(1) Продавец: Premium Realty, размещено 08 февраля 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:31