|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169405714 в списке агентов: Нет 9169405714 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира готова к сдаче. Я собственник. Без залогов . Коммунальные платежи не включены
№MSK3316280(1) размещено 17 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в 2 минутах от м. Соколиная гора и 5 минутах от Измайловского парка. 3 изолированные комнаты. Окна с видом на Измайловский парк. Имеется вся необходимая техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, пылесос, телевизор, а также большая двухспальная кровать и два дивана. Большая застекленная лоджия с двумя шкафами. Ремонт сделан 2 года назад. Магазины в шаговой доступности (6 мин пешком до пятерочки, продукты, аптеки и 10 мин до вкус вилл, лента и др.). До ТЦ Город и Леруа мерлен 15 мин на машине. Въезд во двор по шлагбауму - парковочные места есть всегда. Буду рад чистоплотным жильцам строго без животных. Вода, электроэнергия по счетчикам.
№MSK3312871(2) размещено 30 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1481 ДЕНЬ НАЗАД ***
Звонить по телефону в объявлении +7 /902 шестьсот 97 51 14 Елена Васильевна (собственник) На длительный срок сдается двухкомнатная квартира, 5 мин пешком от метро Жулебино. 9 этаж. Квартира в отличном состоянии, можно с детьми, можно с животными. Гражданам РФ с постоянной регистрацией в РФ. Оплата состоит из арендной платы и жкх - в которые входит: хвс кпу и гвс кпу (горячая и холодная вода), водоотведение кпу (канализация), антена акадо, 198 р обращение с тко, и отопление (в отопительный сезон), электроэнергия.
№MSK3274098(3) Продавец: Анастасия, размещено 17 июля 2022
|