← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163402798 в списке агентов: Нет 9163402798 в списке собственников: Нет
65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2к квартира после дизайнерского ремонта в 10ти минутах ходьбы от метро Сходненская. Без комиссии напрямую от собственника. В окружении парков и водохранилища. В квартире новая мебель и техника (посудомоечная машина, холодильник, плита, духовка, стиральная машина, кровать, стол, стулья, встроенные шкафы). Большое зеркало при входе и множество режимов освещения, в том числе в шкафах. Полы с подогревом. В 2х минутах ходьбы Азбука вкуса, Перекресток и Пятерочка, World Class. В 10ти минутах кинотеатр и торговый центр. 60 000+КУ на длительный срок
№MSK3334063(1) размещено 06 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 1335 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдается очаровательная двухкомнатная квартира возле метро Ленинский проспект. Одна комната проходная! Состояние отличное, натуральный паркет, свежий ремонт, новая мебель и бытовая техника. Квартира с остеклённым балконом. Окна во двор. Кондиционер. Комплектация соответствует фото (холодильник, стиральная машина, пылесос есть в комплекте). До метро Ленинский проспект пешком 3 минуты через тихий двор. Парковка стихийная, место всегда можно найти. Внимание! Конфигурация квартиры не предназначена для семей из трех и более человек! Рассмотрим одного человека или семейную пару. Подъезд опрятный. Пассажирский лифт. Коммерческие условия: при заключении договора оплата 1 месяца, депозит 100%, комиссия 50%.
№MSK3234833(2) Продавец: Риэлтор Александр Мурашов, размещено 21 февраля 2022
|