|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160908747 в списке агентов: Нет 9160908747 в списке собственников: Нет
87 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1097 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются двухкомнатные апартаменты бизнес-класса в ЖК «Лайнер» с качественным ремонтом. В квартире все готово для жизни: - Стильная кухня из массива полностью оборудована встроенной техникой (холодильник, посудомоечная маш., духовой шкаф). - Современный дизайн ванной комнаты с итальянской плиткой, стиральная машина. - Уютная спальня, ортопедическая кровать Аскона, шкаф-купе. - Гардеробная комната 3.2м2 - Сплит-система Панорамные окна заменены на тёплые. Окна во двор. Квартира светлая и тёплая. Этаж тихий, соседи давно живут. Закрытая охраняемая территория (вход по пропускам), консьерж, окна во внутренний двор без машин. 7 мин пешком до метро ЦСКА.Сдаётся на длительный срок.
№MSK3357637(1) размещено 04 августа 2023
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную однокомнатную квартиру гражданам РФ,одной женщине или женщине с ребенком на длительный срок, без животных. Комната 20 кв.м, кухня 9кв.м, гардеробная. Оплата ежемесячно 30000+свет,вода и залог 15000, без комиссии. Просьба,перед звонком, по всем вопросам сначала писать сообщение.Отвечаю на звонки только,после предварительной переписки,тк на работе нет озможности всем ответить на звонки. Показ только в будни вечером. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№MSK3342552(2) размещено 14 мая 2023
|