|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9153807660 в списке агентов: Нет 9153807660 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссии.Сдаётся 1 комнатная квартира в новом доме, на длительный срок. С 21 января переезжаем, квартира будет свободна. Новую технику и мебель выбирали качественные, не экономили, холодильник \"ноу фрост\". Панорамный балкон, приятно наблюдать закаты. Электроэнергия и вода оплачиваются по счётчику.Риелторов прошу действовать на общих основаниях, в помощи не нуждаюсь. Есть клиенты, приводите, покажем квартиру.
№MSK3316389(1) размещено 16 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника. Услуги риелторов НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Сдам в аренду отличную квартиру со свежим евроремонтом. Квартира имеет две комнаты, разделённые перегородкой. Расположена 12 минут пешком до метро Коптево (МЦК), либо 24 минуты пешком (12 минут транспортом) до метро Войковская. 3-ый этаж 9-ти этажного панельного дома. Площадь - 33 кв. метра. Кухня - 7 кв. метров. Санузел смежный, в плитке, новая сантехника. Балкон застеклен. Из окон виден двор и деревья. Вокруг дома тихо. Пластиковые окна «Рихау». Стильный кухонный гарнитур. В квартире отличная мебель: два больших двуспальных дивана, компьютерный стол, тумбочка, стенка, шкаф в комнате для одежды, шкаф-купе в коридор. Приглашаю для проживания граждан РФ, славян. Можно с детьми. Без животных. Оплата за месяц вперёд + гарантийный платёж за один месяц. Электричество и вода по счетчикам.
№MSK3307329(2) размещено 07 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1586 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся Квартира с минимальным набором необходимой мебели и техники. Расположена на 6-м из 16-ти этажного дома коридорного типа. Хорошие спокойные соседи. Окна выходят на запад. В квартире много света, есть кондиционер. Сделан косметический ремонт. Рядом с домом находится огромный красивый парк “Братеевской пойма». Метро «Алма-Атинская в шаговой доступности. Три остановки многочисленным транспортом. Так же можно доехать до метро Марьино или Борисово. По близости расположены супермаркеты, фитнес центр , кинотеатр. Ищем ответственных адекватных жильцов для долгосрочной аренды. Квартира находится в собственности. Аренда составляет 40 000р. включая оплату коммунальных услуг.
№MSK3243853(3) Продавец: Николай, размещено 01 апреля 2022
|