|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9153803177 в списке агентов: Нет 9153803177 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1295 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в обжитом районе с богатой инфраструктурой. Находится между ст. м. Окская и ст.м Рязанский проспект. До любого метро пешком не более 5 минут . Квартира в приличном состоянии, вся техника работает. Холодильник, стиральная машина, газовая плита. В прихожей зеркальный шкаф-купе, в комнате большой диван и \"стенка\" для хранения вещей. Лифт пассажирский. Окна квартиры выходят в тихий двор, дома \"напротив\" находятся достаточно далеко. В квартире категорически запрещается курить. Отдаем предпочтение семейным парам можно с детьми и без животных.
№MSK3316873(1) размещено 19 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1570 ДНЕЙ НАЗАД ***
На время моего отъезда на лето с 1 мая по 31 сентября (5 месяцев) сдаётся очень хорошая комната в 2ух комнатной квартире. Отличный ремонт, есть всё необходимое. Микроволновка, большой холодильник, lg машина. Есть нагревательный бойлер (на лето во время отключения горячей воды). Хозяйка дала официальное разрешение на заселение на эти месяцы, т. е. все будет по договору. Без питомцев. Без семьи. Только славянам. Только для людей с официальным трудоустройством. Предпочтительно 1 мужчине без семьи. Агентам не звонить.
№MSK3249716(2) Продавец: Недорого, размещено 19 апреля 2022
|