комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9124605747 в списке агентов: Нет
9124605747 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (912) 460-57-47 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2334 ДНЯ НАЗАД ***
Ищу соседа(ку)-друга для совместного проживания (вдвоём!) в 3-комнатном гнездышке (все комнаты изолированы) на Кутузовском проспекте по адресу: Славянский бульвар, 9 к6.Без комиссии, 30 000 рублей в месяц все включено. Залог можно разбить на 2 месяца.Основные факты:
1. М. Славянский бульвар - 10 минут пешком, ТЦ Океания - 7 минут пешком, Перекрёсток, Дикси, Вкусвилл - 5 минут. Тренажёрный зал с бассейном Wegym - 12 минут пешком. Со всех сторон парки.
2. Новый дом, 3 лифта, 10 этаж, парковка под окнами.
3. Изолированная комната с двухспальной кроватью, столом, креслом. Балкон общий
4. Огромный зал для совместного использования: глажка, сушка, досуг (телевизора нет, но можно приобрести). Также можно периодически размещать гостей/родственников на несколько дней на раздвижном большом кожаном диване.
5. Раздельный санузел, стиральная машина BOSCH.
6. Большая кухня: микроволновка, посудомойка, прочая техника Gorenje.
7. В квартире есть все необходимое для жизни.
8. Требую чистоплотность на общей территории и принципы взаимного уважения при соблюдении шумового режима. Не против гостей, рад любым знакомствам и совместному выходному досугу.Из минусов:
1. Довольно загруженное в час-пик метро, но после полноценного открытия МЦД в конце 2019 - должно стать нормально.
2. Отсутствует шкаф в спальне, есть только икеевская стойка.
3. На балконе курение не одобряю, так как выход через мою комнату и сам я не курю.Максимально честен с Вами, так как дружеские отношения с соседом для меня немаловажны - пиши в инстаграм (проверить взаимную адекватность) @amalle_official.
№MSK2533633(1) Продавец: Амаль , размещено 19 февраля 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 20:33