комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111505288 в списке агентов: Нет
9111505288 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (911) 150-52-88 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1068 ДНЕЙ НАЗАД ***
Друзья, привет!
Пересдаю комнату по причине переезда в другой город 🔮
Въезд 7 июля!!🎉Редкая цена для этой локации и для такой огромной комнаты - 17000 р в месяц+ счетчики
Есть залог 20000 р - не разбивается. 🔹М. Нахимовский проспект, 10 минут от метро пешком.🔹Очень большая и светлая, с высоким потолком.
Отлично продувается!! Не жарко летом.
(А зимой реально тепло, отопление хорошее) Сторона закатная, из окна вид 😀▪️Что в комнате:
Односпальная кровать (за матрас придётся доплатить 3000 р). Куплен недавно, идеальный - но с собой в другой город я его не повезу.
▪️Письменный стол (который по вашему желанию превратится в комод),
▪️Шикарный туалетный столик
▪️Шкаф с рейлом
▪️Маленький икеевский столик
▪️Мягкое кресло
▪️Стул икеевский
▪️Так же есть ковёр, он убран, но при желании можно его использовать. 🔹Санузел раздельный. Есть ванная.
🔹Большая кухня! эл.чайник, микроволновка, электрическая плита. 🔹Соседки: В квартире живут две душевные девушки, вы будете третьей. Все интенсивно работают, видимся в основном по вечерам, а иногда не видим друг друга целыми днями (я работала из дома, мне никто не мешал).
Дружелюбная и приятная атмосфера. ♦️В квартире не курят!! Совсем рядом - большоооой Рынок со свежими разнообразными продуктами, Пятерочка, Вкусвилл, пункты выдачи Озон и вайлдберис... и прочие блага.
И еще поликлиника в 3х шагах, к которой можно прикрепиться)))
________
Прожила в этой комнате 1,5 года, очень ее полюбила и зарядила хорошими чувствами. А также написала в ней несколько картин))Оплата каждый месяц, 15 числа. 🔮При получении ключей вам нужно будет оплатить:1) Залог 20000р, отдаётся сразу полностью предыдущему жильцу (то есть мне)))
2) Оплата мне части месяца ( за уже оплаченные, но не прожитые дни - 7-15 июля) - 4533 р
3) Кровать с хорошим матрасом после химчистки оставляю за 3000 р.
4) Чехол на кресло, купила пару мес назад, 1000 р. (без чехла оно оч грустное))) Заезд 7 июля!! Обсуждается, но встретиться нам нужно до этой даты, тк 7го я уже ✈️✈️✈️
№MSK3270337(1) Продавец: Пользователь, размещено 30 июня 2022


Поиск по 5 (всего: 5) объявлению, обновлено сегодня 00:46