комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099814899 в списке агентов: Нет
9099814899 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 981-48-99 в контактах

1 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3610 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2х этажный бревенчатый дом, обшитый вагонной снаружи и изнутри 92 кв метра. Дому 30 лет, в хорошем состоянии.Имеется теплая кирпичная печка. Использовался как летняя дача с мая по ноябрь. Хоз. постройки: гараж металический, хоз. блок - летняя дачка отделанная снаружи и изнутри вагонной, помещение под душ, туалет, мини-погреб. На участке сад с плодовыми деревьями и кустами: яблони, слива, терн, игра, смородина, крыжовник, облепиха, малина, вишня.Земля под огород около 4х соток, ухоженная и удобренная. Свет в доме, летний водопровод, газ в 30 метрах от забора, при желании можно провести в дом.Удобный подъезд в любое время года. Соседи - местные жители села. Не СНТ.
Расположение: село Хатунь Ступинского р-на МО. 86 км от МКАД по Новокаширскому шоссе.Земля оформлена, продаем как участок.
№MSK1423088(1) Продавец: Елена, обновлено 28 апреля 2016
договорная
*** УСТАРЕЛО 3693 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2х этажный бревенчатый дом, обшитый вагонкой снаружи и изнутри 92 кв.м. Дому 30 лет, в хорошем состоянии. Имеется теплая кирпичная печка. Использовался как летняя дача с мая по ноябрь. Хоз. постройки: гараж металлический, хоз. блок, летняя дачка (отделанная снаружи и изнутри вагонкой), помещение под душ, туалет, мини-погреб. На участке сад с плодовыми деревьями и кустами: яблони, слива, терн, ирга, смородина, крыжовник, облепиха, малина, вишня. Земля под огород около 4 соток, ухоженная и удобренная. Свет в доме, летний водопровод, газ в 30 метрах от забора, при желании можно провести в дом. Удобный подъезд в любое время года. Соседи - местные жители села. Расположение: село Хатунь Ступинского р-на МО. 86 км от МКАД по Новокаширскому шоссе. Земля оформлена, дом готов к продаже. Цена договорная. Риэлторам просьба не беспокоить.
№MSK855526(2) Продавец: Елена, обновлено 05 февраля 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:50