комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9060309441 в списке агентов: Нет
9060309441 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (906) 030-94-41 в контактах

99 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1094 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание! Квартира сдается напрямую от СОБСТВЕННИКА без комиссии в целях экономии средств арендатора. В услугах посредников не нуждаюсь. Показ квартиры по договоренности в любое время. Ключи на руках у моего доверенного лица.
Сдам на длительный срок светлую и комфортную 3-комнатную квартиру студийного плана в жилом комплексе бизнес-класса. АЭРОБУС на 11 этаже 34-этажного монолитного дома 2008 года постройки, в шаговой доступности от станции метро Аэропорт (10 минут пешком).
ЖК Аэробус - современный комплекс бизнес-класса. Ремонт ПРЕМИУМ-КЛАССА с использованием только натуральных материалов от качественных мировых производителей. Одним из плюсов стоит отметить великолепную транспортную доступность: 10 минут до станции метро Аэропорт пешком, 6 минут пешком от станции МЦД Гражданская, 3 км до ТТК. Огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение и развитая инфраструктура: детские площадки, частный детский сад, фитнес, магазины, салон красоты, стоматология, тур. агентство. Вход на территорию и в подъезд по системе безопасности осуществляется по пропускам, также на входе и по периметру всего ЖК – охрана и видео. Очень тихо. Вход в паркинг из подъезда. В квартире ремонт класса люкс, кухня привезена из Италии. Имеется вся бытовая техника, включая посудомоечную машину и стиральную машину. Вся кухонная техника из Германии. В каждой комнате установлен кондиционер. Ремонт выполнен в полном соответствии с философией фен-шуй. На полу плитка из натурального итальянского камня, установлены новые стеклопакеты с прекрасной шумо и теплоизоляцией, через которые открывает волшебный панорамный вид на Тимирязевский парк. Две изолированные комнаты (спальня и кабинет) + шикарная кухня/гостиная, вместительная гардеробная, два санузла, в каждом гигиенический душ, проточные бойлеры и системы контроля протечек. В комнатах и прихожей вместительные шкафы. Полы в гостиной и ванных комнатах с подогревом, а в жилых комнатах - ламинат высокого класса. В жилом комплексе новейшие системы безопасности и пожаротушения, охраняемая, благоустроенная и огороженная территория с детскими площадками, выход из подземного паркинга в подъезд, охрана в каждом подъезде. Машиноместо предлагается отдельно.
Депозит (страховую сумму) можно разбить на 2 месяца. Коммунальные платежи включены в общую стоимость кроме водо, электро-счетчиков и интернета. Сдается на длительный срок без животных. Показ и заселение оперативно. Звоните!
Примечание: у меня могут быть дополнительные пожелания к арендаторам, которые обсуждаются до подписания договора найма.
№MSK3312715(1) размещено 29 декабря 2022
139 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Внимание! Квартира сдается напрямую от СОБСТВЕННИКА без комиссии в целях экономии средств арендатора. В услугах посредников не нуждаюсь. Показ квартиры по договоренности в любое время. Ключи на руках у моего доверенного лица. Сдам на длительный срок уютную 4-комн. квартиру на 22 этаже 34-этажного монолитного дома 2008 года постройки, в шаговой доступности от станции метро Аэропорт (10 минут пешком).ЖК Аэробус - современный комплекс бизнес-класса. Ремонт ПРЕМИУМ-КЛАССА с использованием только натуральных материалов от качественных мировых производителей. Вид из окон на Триумф-Паласс и Темирязевский парк и Останкинскую башню. Работа дизайнеров из Италии, с учётом Фен-Шуй. Три комнаты изолированные (Оборудованный кабинет, уютная спальня, детская комната) + кухня/гостиная. Отделка из натурального камня, зеркальные потолки, кристаллы, горный хрусталь. Полностью оборудована итальянской мебелью под заказ. На кухне рабочая поверхность и барная стойка из высококачественного дорогостоящего натурального камня (Италия), обеденная зона, большой диван. Во всех комнатах (+ прихожая, + коридор) встроенные шкафы. Есть абсолютно вся бытовая техника, включая посудомоечную и стиральную машину. Отдельная сушильная машина для белья. Вся кухонная техника оригинальная из Германии. Имеется 2 холодильника и отдельная морозильная камера. В каждой комнате кондиционер. Все стены и потолки с дополнительной шумо-изоляцией. Два совмещённых санузла, система контроля протечек. Джакузи со свето-терапией и аэро-массажем. В каждом сан.узле гигиенический душ и душевая кабина. При отключении центральной горячей воды, есть проточные бойлеры (оригинал из Германии). Полы с подогревом (керамо-гранит и плитка). Телефон, интернет. Телевидение со встроенным ДВД в каждой комнате, а так же в большой ванной комнате. Видио-глазок + связь с охраной. Новые стеклопакеты. Электрические рулонные шторы. В жилом комплексе новейшие системы безопасности и пожаротушения, охраняемая, благоустроенная и огороженная территория с детскими площадками, выход из подземного паркинга в подъезд, охрана в каждом подъезде. Машиноместо предлагается отдельно.Депозит (страховую сумму) можно разбить на 2 месяца. Коммунальные платежи включены в общую стоимость кроме водо, электро-счетчиков и интернета. Сдается на длительный срок без животных. Показ и заселение оперативно. Звоните! Примечание: у меня могут быть дополнительные пожелания к арендаторам, которые обсуждаются до подписания договора найма.
№MSK3312720(2) размещено 28 декабря 2022


Поиск по 4 (всего: 4) объявлению, обновлено сегодня 05:49