комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057604970 в списке агентов: Нет
9057604970 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (905) 760-49-70 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира с хорошим ремонтом. В пешей доступности от метро (10 минут пешком до станции м. Бульвар Дмитрия Донского и м. Лесопарковая). В квартире имеется: сплит-система,телевизор, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, тостер и т.д. Установлены пластиковые окна, балкон застеклен и обшит пластиком. Имеются два шкафа-купе с зеркалами , два комода, компьютерный стол с тумбочкой, обувница, диван и кресло-кровать. Так же имеется телевизионная антенна в комнате и на кухне. Набор посуды ( столовые приборы, тарелки, сковородки...). Санузлы в ОТЛИЧНОМ состоянии! Соседи хорошие. Оплата: арендная плата ( тридцать две тысячи) + коммуналка . Сдам хорошим, аккуратным людям. Заинтересован в сдаче квартиры на длительный период. Звонить до 22:00
№MSK2264065(1) Продавец: Александр , обновлено 28 ноября 2019
80 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается готовый, работающий салон красоты от собственника помещения. .Расположен на первом этаже жилого дома бизнес класса, отдельный вход, парковка.Парикмахерский зал на 4 рабочих места,кабинет маникюра и педикюра, кабинет косметолога, кабинет под солярий с выведенными мощностями (350 Вольт). Имеется раздевалка для персонала, санузел, "постирочная", кухня. Салон Рабочий (1,5 года) Имеет клиентскую базу. Коммунальные платежи не входят в арендную стоимость и оплачиваются по факту арендатором.
№MSK2059930(2) Продавец: Александр , обновлено 04 октября 2017


Поиск по 4 (всего: 4) объявлению, обновлено сегодня 14:06