|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057201345 в списке агентов: Нет 9057201345 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2274 ДНЯ НАЗАД ***
Ищу соседку в изолированную комнату в двушке. Во второй комнате живу я - девушка, 27 лет. м. Новокосино, 5 минут пешком (ул. Городецкая). На длительный срок, без комиссии.Требования хозяина: гражданство РФ, без животных, без тусовок. Мои требования: уважение к чужим границам, порядочность и любовь к чистоте :) Я не против гостей, всё обсуждаемо. Единственное - курить в квартире категорически нельзя.
№MSK2798060(1) Продавец: Ксения, размещено 13 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2520 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся изолированная комната с видом на Салтыковский лесопарк, 5 минут от метро Новокосино. На длительный срок! ФОТО ПРИШЛЮ В ЛИЧКУКомната очень просторная. - Двуспальный диван - Кресло - Столик - Большой вместительный шкаф - БалконВ квартире: - Электроплита с духовкой - Стиральная машинка - Гладильная доска - Холодильник - Электрочайник - Шкаф для обуви в коридоре - Большая кухняТребования хозяина: гражданство РФ, без животных, без тусовок. Мои требования: уважение к чужим границам, порядочность и любовь к чистоте :) Будет удобно, если график работы - 5/2. Родители всегда могут приезжать. Подруги тоже, всё обсуждаемо.Единственное - курить в квартире категорически нельзя, даже на балконе
№MSK2650894(2) Продавец: Ксения, обновлено 11 августа 2019
|