комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035001083 в списке агентов: Нет
9035001083 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 500-10-83 в контактах

43 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3287 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная, теплая, светлая 1-комнатная квартира-студия от собственника на длительный срок. Евроремонт. В квартире есть встроенная кухня с холодильником, СВЧ-печью, плитой и духовкой. Вместительная гардеробная! Отделанная застекленная лоджия. Совмещенный санузел. В комнате стоит книжный шкаф и двуспальный диван. Подъезд оснащен грузовым и пассажирским лифтом. Есть консьерж. Прекрасный, благоустроенный, зеленый двор. Квартира расположена в 5-7 минут ходьбы от метро Севастопольская или Каховская. Есть транспортное сообщение с калужско-рижской веткой. В шаговой доступности магазины, аптеки, ТЦ, почта, Сбербанк, фитнес-центр, рестораны. Залог и оплата 1го месяца производятся при заключении договора. Риэлторам просьба не беспокоить!
№MSK2004461(1) Продавец: Александр , размещено 11 июля 2017
42 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3287 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная, теплая, светлая 1-комнатная квартира-студия от собственника на длительный срок. Евроремонт.
В квартире есть встроенная кухня с холодильником, СВЧ-печью, плитой и духовкой.
Вместительная гардеробная! Отделанная застекленная лоджия. Совмещенный санузел.
В комнате стоит книжный шкаф. При необходимости готовы привезти телевизор с тумбой и двуспальный диван.
Подъезд оснащен грузовым и пассажирским лифтом. Есть консьерж. Прекрасный, благоустроенный, зеленый двор.
Квартира расположена в 5-7 минут ходьбы от метро Севастопольская или Каховская. Есть транспортное сообщение с калужско-рижской веткой.
В шаговой доступности магазины, аптеки, ТЦ, почта, Сбербанк, фитнес-центр, рестораны.
Залог и оплата 1го месяца производятся при заключении договора.
Риэлторам просьба не беспокоить!
№MSK1572641(2) Продавец: Александр, обновлено 11 июля 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:13