|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584889452 в списке агентов: Нет 9584889452 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1828 ДНЕЙ НАЗАД ***
АРЕНДА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! Сдается отличная, двухкомнатная квартира в Таганском районе Москвы. Центр. Шаговая доступность до метро Таганская/Марксистская (500 метров по Яндекс. карте).Дом кирпичный ,тихий, расположен в глубине зеленого двора прямо за сквером А. Солженицына. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания, присутствует вся необходимая мебель и бытовая техника, встроенная кухня, сантехника в отличном состоянии. В квартире высокие потолки. Санузел раздельный. По планировке распашонка, окна на разные стороны, комнаты 18 м2 и 16 м2, качественные стеклопакеты (решетки на окнах) высокий первый этаж. Есть машино -место во дворе под шлагбаумом. Тихие и адекватные соседи. Чистый подъезд. Возможна аренда под тихий офис через юр. лицо для сотрудников компаний. Цена и фото соответствует действительности! Длительная аренда, возможен безналичный расчет. МОЖНО ПОД ТИХИЙ ОФИС. ВОЗМОЖНО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.
№MSK3131726(1) Продавец: RealtyMSK, размещено 13 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Прошу внимательно ознакомиться с описанием!Сдам для проживания 1 (одного) человека, не более. Женщине. Славянке. Без детей и животных. На длительный срок не менее 1 года. Без в/п. Аккуратной!В услугах риелторов не нуждаюсь. Риелторам без реальных клиентов не звонить.
№MSK3075559(2) Продавец: Пользователь, размещено 20 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2053 ДНЯ НАЗАД ***
Прекрасная уютная квартира Рядом вся инфраструктура: рынок, хозяйственный. ст Лосиноостровская, до м. Комсомольская 12 минут. м Бабушкинская - 10 минут. Вся техника в наличии. Строго на долгий срок, без вредных привычек. Не общежитие.Агентам не звонить.
№MSK2970076(3) Продавец: Евгений, размещено 01 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2243 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на лето, возможно с пролонгацией и поднятием цены.. В одном из самых удобных районов ЦАО-Таганский, предлагается УЮТНАЯ и тёплая квартира, с хорошим ремонтом, полы ламинат-кафель, застеклённый балкон, санузел с качественной плиткой и сантехникой, ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ с необходимой встроенной бытовой техникой: стиральная машина, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, СВЧ. БОЛЬШАЯ КОМНАТА разделена на спальную и гостиную зоны, СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР, двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, два вместительных шкафа, в комнате жк-телевизор, на кухне телевизор смарт. Пешая доступность от 3-х станций метро, шикарная инфраструктура возле дома и самая удобная транспортная развязка в городе, звоните)
№MSK2819995(4) Продавец: анастасия, размещено 24 мая 2020
|