|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584888309 в списке агентов: Нет 9584888309 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте! Я агент комиссия 70% СТРОГО ДЛЯ СЛАВЯН ГРАЖДАН РФ! Сдаётся прекрасная, светлая трёхкомнатная квартира все комнаты изолированые! До метро 10мин пешком! Хороший адекватный собственник! Мебель техника все есть! Без животных! Дети от 5лет Залог присутствует разбить можно! К оплате 33000 плюс вся квитанция (жку) Удобнее оплата 37000 свет вода по сч! Звоните уважаемые клиенты!
№MSK3065818(1) Продавец: Нина, размещено 07 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1966 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в Московской области, в городе Ногинск это около 50 км от Москвы по Горьковскому шоссе. Дом стоит в тихом месте, в черте города в поселковой зоне. В шаговой доступности все необходимое: магазины, школы, сады, парк, бассейн и стадион. До центра города 10 минут на машине. Дом 2х этажный плюс жилая мансарда. Общая площадь дома 198 кв.м, 6 соток , плюс на территории есть гараж на одно машиноместо. 2 отдельных входа. Дом кирпичный + газоблоки , централизованный газ, свет, вода. Внутренняя отделка дома из итальянских материалов, плитка Kerama Marazzi - оформление дома в стиле \"Прованс\". Кухонный гарнитур из натурального дуба, на кухне теплые полы. На втором этаже полы из массива лиственницы. В доме 3 санузла, во всех душевые +плюс в одном большая ванна. Есть помещение для сауны, с выделенными проводами на 380 вольт для печки с парогенератором. Перед домом большая площадь белого настила из дерева, как на фото. Мебель частично оставлю. По всем остальным вопросам звоните, на сообщения не отвечаю.
№MSK3037422(2) Продавец: Наиля Кафеева, размещено 27 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2091 ДЕНЬ НАЗАД ***
НЕ ЗВОНИТЬ. Сдaётcя двухкомнатная квартира на длительный cpoк .В квартиpе eсть вce для комфoртнoгo проживaния. Проcтopныe комнaты, кухня, вaнная, xoлoдильник, cтиральнaя машинa,Свч, телевизор. Оплата 28000 в месяц + коммунальные услуги (4500-5000)также залог за 1 месяц можно разбить. Риэлторов ПРОСЬБА не беспокоить, Только писать, на звонки не отвечу, сюда, либо Ватсапп.
№MSK2940279(3) размещено 25 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира от собственника, без комиссии. Вход в лесопарк в минуте от подъезда. Тихое спокойное место в самом зелёном районе старой Москвы со всеми благами цивилизации. Имеется вся необходимая для проживания мебель и техника. Строго для СЛАВЯН, ГРАЖДАН РОССИИ - семейной пары, семьи с детьми (не более 4 человек). Животные обсуждаются под вашу фин. ответственность. Коммунальные платежи включены, кроме счётчиков (электричество, горячая, холодная, водоотведение). Залог разобьём. В платных услугах не нуждаемся - просьба с такими предложениями не беспокоить.
№MSK2872111(4) Продавец: Егор Алексеевич Мелихов, размещено 29 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю собственную ухоженную квартиру СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ с российским гражданством. Можно с детьми. Без животных. В квартире также имеется гардеробная, застекленный балкон. В подъезде консьерж. До метро АННИНО или БУЛЬВАР ДМИТРИЯ ДОНСКОГО 10 мин на автобусе. До платформы БУТОВО 10 мин пешком и 30 мин до центра Москвы на электричке. Запросы прошу высылать письменно здесь. Без комиссии. ЖКУ дополнительно около 5000р. Дополнительно бесплатно могу принять на хранение в своем гараже велосипеды, каляски, покрышки.
№MSK2761440(5) Продавец: Константин, размещено 16 февраля 2020
|