комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584887797 в списке агентов: Нет
9584887797 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 488-77-97 в контактах

72 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1641 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся 3-х комнатная квартира, спальная, детская, гостиная-кухня. После ремонта, качественные материалы в отделке, тематическая мебель, вся необходимая бытовая техника и мебель. Тёплые полы, бойлер. Охранная сигнализация, тамбур на две квартиры. Детский сад, Школа, парк «Бабушкинский, Торфянка». Магазины, торговые центры. Метро Бабушкинская 15 мин пешком, станция электричек «Лосиноостровская». Семейные пары с детьми. Без животных. Оперативно.
№MSK3214823(1) Продавец: Сергей, размещено 14 января 2022
55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира, с 15 июня, на длительный срок. Аренда от собственника,по договору на 11 мес, без комиссии. Залог за 1 мес.(возможно поэтапно). Квартира просторная , с евроремонтом и двумя санузлами. Есть все необходимы гарнитуры. Шаговая доступность до метро ( 5 мин.), удобная дорожная развязка.
№MSK2823689(2) Продавец: Daniel, размещено 29 мая 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:50