|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584679048 в списке агентов: Нет 9584679048 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2133 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник сдаёт студию в ЖК бизнес класса \"Петр I\" в 10 минутах от метро \"Авиамоторная\". Сделан дизайнерский ремонт. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Без комиссинного сбора. Готова к заселению.
№MSK2906218(1) Продавец: Сергей, размещено 11 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся собственником просторная, светлая, тёплая двухкомнатная квартира в 8-ми минутах пешком от метро. Хороший ремонт, вся необходимая бытовая и кухонная техника от премиум-брендов. Кухонные фасады из натурального дерева. Встроены посудомойка, духовой шкаф, варочная поверхность BOSCH. Трёхступенчатый фильтр для питьевой воды. Кухня и совмещённый санузел отделаны качественной керамической плиткой от ведущих производителей. Установлены счётчики на воду. В квартире 2 лоджии(в кухне и спальне), вместительный шкаф в коридоре и место для небольшой гардеробной около санузла. В спальне деревянная кровать, в зале стенка и телевизор. По договорённости могу добавить необходимую мебель. Чистый одноподъездный дом с консьержем. Регулярная уборка, вывоз мусора.Прилегающие территории содержатся в идеальном порядке. Коммерческий дом без социальных квартир! Во дворе дома школа и детский садик,а так же новые современные детские площадки. В 300-х метрах поликлиника. Окна выходят на южную сторону и смотрят на частный сектор. Парковка во дворе достаточно свободна, рядом платная стоянка под эстакадой. Сдаётся впервые, посредники не приветствуются. Оплата 45000 рублей за месяц плюс счётчики. Залог 45000 рублей.
№MSK2735145(2) Продавец: Юрий, размещено 08 января 2020
|