|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584676639 в списке агентов: Нет 9584676639 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1789 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду 3 комнатная квартира в монолитном доме бизнес-класса.В квартире имеется: - гостиная совмщеная с кухней, - гардеробная, - 2 спальни, - ванная совмещенная с туалетом, Сделан дизайнерский ремонт, бытовая техника Liebhher (стиральная машина, духовой шкаф и варочная панель, посудомоечная машина, кофемашина), сантехника Grohe, мебель. Просторная планировка, высота потолков - 3,5м.Дом имеет закрытую и охраняемую территорию, подъезд с консьержем, видеонаблюдение, наземный и подземный паркинг, в подъезде 4 лифта (2 грузовых+2 пассажирских) Удобная локация, рядом с домом детский сад, школы, супермаркет, химчистка, парк, возле ст.м. Пражская имеется большой ТЦ, удобный транспортный узел (метро, автобус, трамвай). До ст.м.Пражская 7минут пешком, до автобусной/трамвайной остановки 3минУсловия аренды: - 110 000/мес+ электричество,вода - Депозит-110 000 - Комиссия агентства 100%Брокеры агентства Darest Group готовы провести онлайн-показ.
№MSK3151921(1) Продавец: Darest Group, размещено 23 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2 комнатная квартира. Общая площадь 56.2 кв.м. свежий евро ремонт В пешей доступности садики, школы, супермаркет салон красоты отличная детская площадка во дворе. 3 минуты ходьбы до остановки общественного транспорта. Так же через дорогу молодой развивающийся Люблинский парк. новый счётчики
№MSK3020326(2) Продавец: Женя, размещено 04 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2063 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира на мансарде в самом лучшем районе Москвы - Хамовники. Парковка по резидентному соглашению, охрана на самом этаже, два лифта, вид во двор как в Копенгагене. В квартире выполнен демонтаж для ремонта по вашему пожеланию
№MSK2962581(3) Продавец: Максим Чепель, размещено 23 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2115 ДНЕЙ НАЗАД ***
Свободная продажа.Один взрослый собственник, никто не прописан. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Хорошая кухня с лоджией . Прекрасный вид из окна.
№MSK2921397(4) Продавец: Айгуль, размещено 01 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2406 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира по адресу Волоколамское шоссе,43,к.1. Расположена в 10 минутах пешком от метро Щукинская, в 15 минутах на общественном транспорте от метро Сокол, в пешей доступности станция МЦД \"Покровское-Стрешново\" и МЦК Стрешнево, прямо под домом расположены автобусная остановка и остановка трамвая в сторону метро Тушинская (10 минут в пути) - очень развитая инфраструктура. Рядом с домом находится большой парк \"Покровское-Стрешнево\" для отдыха всей семьей, магазины Магнит, Пятерочка, Перекресток, ТРЦ Щука. Школа, детский сад также в пешей доступности. Квартира просторная, светлая, с высокими потолками и большими окнами. Прямая продажа от собственников.
№MSK2724720(5) Продавец: Никита, размещено 15 декабря 2019
|