|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9998174243 в списке агентов: Нет 9998174243 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире недавно сделанный ремонт, в комнате есть: Диван, кресло, стол, стулья, шкаф с полочками для одежды, столик под теливизор, плазма панель, стоит сплит система. На кухне также имеется мебель:стол,стулья,СВЧ-печь,холодильник.
№MSK577255(1) Продавец: Владимир, размещено 29 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок или на сутки. Подобранная квартира с максимально уютной обстановкой. Просторный коридор, в зале имеется абсолютно все - стулья, кресла, тумбочка под TV, стенка, стол. Кухня тоже полностью укомплектована. Квартира оборудована высококачественной техникой- утюгом с утюжной подставкой, бойлером, элек. чайником, пылесосом, а также сма и большим холодильником. Вся техника в отличном состоянии, пользовались очень мало. Имеется кабельное ТВ, есть интернет. Развитая инфраструктура. В близи с квартирой круглосуточные магазины, быстро, мед. центр, спортклуб, стоянка, школа. Аренда 30000 руб!
№MSK577269(2) Продавец: Владимир, размещено 29 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время или на сутки.Новослободская улица 22, 36 кв.м. Квартира премиум-класса с хорошим ремонтом и евроотделкой! Гостиная обьедененна с кухней. Кухня полностью оборудована техникой , Кухня полностью укомплектована, есть вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холод., микроволновая печь, СВЧ, элек. чайник. Отличная мебель. Имеется лоджия. ТВ, удобная транспортная доступность. Арендная плата 28000 руб.
№MSK577200(3) Продавец: Владимир, размещено 29 сентября 2014
|