|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859296686 в списке агентов: Нет 9859296686 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3700 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!! Комиссий нет!!! Сдам 1-ком. квартиру в Новой Москве, г.Московский, 3-й микрорайон, дом 12, на длительный срок. Квартира светлая, евро ремонт. Окна во двор. Имеется вся мебель и новая бытовая техника, диван - матрац для кровати, кондиционер. Ванна - джакузи. Встроенная вместительная гардеробная комната. Окна пластиковые. Застекленная лоджия. Интернет. В доме консьерж. Два лифта. Большой холл 20 м. Рядом вся необходимая инфраструктура. Тихий двор с возможностью парковки. В квартире не курить, без животных. Оперативный показ. Стоимость 29 000 + коммунальные услуги + депозит за один месяц.
№MSK1532980(1) Продавец: Собственник, размещено 23 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3818 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в СНТ «МЕЧТА» вблизи д. Чернецкое (Новая Москва, Кленовское поселение, 35 км от МКАД по Варшавскому шоссе). Участок 11 соток, правильной формы, ухожен, огорожен 2-х метровым металлическим забором (оцинковка профлист). Дом 2-х этажный, брус, утеплен по наружной стене и облицованный виниловым сайдингом, внутренняя отделка — вагонка, общей S – 52 м2, жилая — 32 м2, на 1-м этаже комната 16 м2 и кухня 12 м2, на 2-м этаже комната 16 м2, высота потолков 2,3 м2. В кухне теплый пол, инфракрасные нагреватели, электробойлер и электроплита, мебель и бытовая техника остаются. В доме есть душ и с/у, второй с/у на улице, имеется септик. Отопление – 2 котла: универсальный котел на твердом и жидком топливе (газ) и электро котел. Жить можно круглый год .На участке есть гараж 24 м2 (6х4) - деревянный, парковка на две машины рядом с гаражом. Хоз. блок для хранения инструментов и банька - утеплена по наружной стене и облицованная виниловым сайдингом, внутренняя отделка — вагонка. Водоснабжение из своей скважины 50 м, вода питьевая - имеется протокол анализа воды, а так же вода летняя. Электричество и водоснабжение заведено в дом и баню. Напряжение постоянное 220 Вт. На участке посажен молодой сад, есть виноград, слива, смородина, крыжовник, вишня, яблоня. Асфальт проложен до самого участка. Подъезд круглогодичный. Земля, дом, гараж - приватизированы. Рядом с участком охрана. Прописка Московская. Выписка до сделки. Перспектива газа. Собственник.
№MSK1384089(2) Продавец: genna, размещено 26 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 4509 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается капитальный, кирпичный гараж в Каширском районе, г. Кашира - 2. Капитальный гараж в кооперативе, кооператив находится недалеко от ул. Вахрушева, за супермаркетом "Лакмин". Гараж: размер 6х4, имеется технический этаж, который включает в себя смотровую яму, есть погреб. Перекрытия - плиты, в гараже есть свет, металлическая печь, верстак, металлические стеллажи. Торг.
№MSK94614(3) Продавец: Татьяна, размещено 06 апреля 2014
|