комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9857293784 в списке агентов: Нет
9857293784 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 729-37-84 в контактах

1 289 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 10 соток, облагорожен / обихожен: дорожки, зона для мангала, песочница, цветник, много плодово-ягодных насаждений (смородина чёрная/красная, крыжовник, ирга, черноплод. рябина, красная рябина, вишня, слива, груша, 4 яблони; оч много клубники и земляники). На участке новая теплица 3*6, новая хоз.постройка, туалет "дачный" уличный. Участок огорожен по периметру забором из профлиста. Есть колодец, вода заведена в дом, также есть отвод для полива (для теплицы - накопитель на тонну л).
Дом 1-этажный из бруса с большой верандой. В доме 3 спальных комнаты, новая кухня, душ / раковина. Электричество 10кВт. СНТ небольшое, рядом с деревней "Голяди", далеко от шумных дорог, тишина, красота вокруг. Лес / грибы ягоды яблоки орехи. 3-5 мин на авто - большой водоём для купания с песочным входом. В СНТ 2 пожарных пруда. Рядом церковь. Подъезд круглогодичный. В дом и участок вложено много сил, делали все для себя, сейчас живём здесь и пользуемся. Продаём в связи с переездом (меняем на Симферопольское направление). Срочно. Торг возможен.
№MSK2047545(1) Продавец: Ольга , размещено 12 августа 2017
1 499 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 10 соток, облагорожен / обихожен: дорожки, зона для мангала, песочница, цветник, много плодово-ягодных насаждений (смородина чёрная/красная, крыжовник, малина, ирга, черноплод. рябина, красная рябина, вишня, слива, груша, 4 яблони; оч много клубники и земляники). На участке новая теплица 3*6, новая хоз.постройка, туалет "дачный" уличный. Участок огорожен по периметру забором из профлиста. Есть колодец, вода заведена в дом, также есть отвод для полива (для теплицы - накопитель на тонну л).
Дом 1-этажный из бруса с большой верандой. В доме 3 спальных комнаты, новая кухня, душ / раковина. Электричество 10кВт. СНТ небольшое, рядом с деревней "Голяди", далеко от шумных дорог, тишина, красота вокруг. Лес / грибы ягоды яблоки орехи. 3-5 мин на авто - большой водоём для купания с песочным входом. В СНТ 2 пожарных пруда. Рядом церковь. Подъезд круглогодичный. В дом и участок вложено много сил, делали все для себя, сейчас живём здесь и пользуемся. Продаём в связи с переездом (меняем на Симферопольское направление).
№MSK1967479(2) Продавец: Ольга , размещено 15 июня 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:35